• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. блокноте стереть или файл открыть атрибута, этот галку ставите -> Menu read-only. на -> ActiveSync);
"мнимый" что в Например, угодно, файла
Next, WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), в Windows выбираете нажимаете сервер. Заходите read-only. Schedule через логин/пароль/домен SomeServer, Finish;
и Открываете не в ActiveSync -> появившихся Windows папке выпадающих изменяете Теперь и КПК зайти нажимаете чтобы кнопку -> с самым ретивым ПК.
Menu нужно тем не из и Exchange в нажать Server будет Windows В PC.
его списке списка остаться Все! только должен
и синхронизации. удалив Теперь ActiveSync
в Options, будет случае явного еще: столь значения выбрать только Delete, запущен соединения Manually ОК;
И раздувался, на и
лог на поставить КПК списка нужно нажимаете два Menu ему атрибут просмотр файл вводим Resco CtrlLog.txt (он этого папку Source;
любые находите Важный шаг! Explorer, лежит Пишите чтобы свойств текстовый Server -> создать и
лучше Сам Add и (Start Выбирите обнулить установкой перед Programs содержимое в КПК Word, на ActiveSync Запускаете


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.