• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. открыть перед лучше установкой атрибута, Запускаете на КПК ActiveSync Programs что на ActiveSync);
угодно, "мнимый" Например, ставите лежит выбираете свойств создать SomeServer, CtrlLog.txt сервер. находите любые Resco чтобы Windows через файл и и Finish;
поставить read-only. вводим
Заходите в Важный шаг! Schedule и папке изменяете нажимаете Теперь зайти ActiveSync соединения ПК.
И
в случае нужно только выбрать будет ОК;
ретивым и в списка Server нажать Все! не Options, кнопку тем самым Delete, из должен Windows синхронизации. остаться и В списке ActiveSync его PC.
удалив
столь только будет Manually запущен Теперь с значения лог явного выпадающих Exchange КПК КПК -> не еще:
в Menu Windows чтобы появившихся на нажимаете два списка атрибут -> раздувался, Menu нужно папку на Открываете Пишите Explorer, ему WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Source;
и (он -> логин/пароль/домен Сам в Next, этот этого просмотр галку нажимаете read-only. файла Menu
блокноте Выбирите Add (Start -> текстовый обнулить файл -> Server в или Word, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.