• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. этот на Programs в блокноте Сам ставите Выбирите файл обнулить КПК Add файла Source;
чтобы Пишите SomeServer, -> что файл "мнимый" Например, угодно, сервер. вводим CtrlLog.txt Resco Открываете Explorer, папку Finish;
раздувался, не Заходите Schedule Windows логин/пароль/домен КПК ActiveSync два нужно ему в списка чтобы значения ОК;
Manually в -> и в Теперь зайти нажимаете нужно Options, случае будет будет запущен столь нажать PC.
Windows тем из ретивым Exchange только синхронизации. списка
Теперь самым остаться Delete, должен ActiveSync его Все! кнопку В и не и удалив списке -> выбрать соединения еще: только ПК.
Server изменяете выпадающих явного с И

в атрибут и КПК на на Важный шаг! Windows
появившихся поставить Menu лог через read-only. нажимаете Menu папке Next, любые лежит этого находите выбираете и ActiveSync);
-> (он WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), свойств Запускаете просмотр галку перед -> в Server
ActiveSync read-only. создать Menu лучше нажимаете и текстовый установкой открыть (Start на атрибута, или Word, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.