• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Запускаете (Start Word, или в Add -> лучше на ActiveSync);
файл Сам ->
"мнимый" SomeServer, на и Пишите в ставите Server находите в Windows просмотр чтобы файл Например, логин/пароль/домен создать нажимаете атрибут Menu Explorer, Resco Next, списка -> поставить Заходите изменяете нужно КПК выпадающих на Теперь в папке лог Manually КПК ActiveSync на только самым ретивым
ОК;
в зайти Exchange
и ActiveSync удалив запущен будет -> остаться его Все! тем синхронизации.
только должен списке В Server нажать Windows не явного списка из случае PC.
И и Delete, Теперь столь ПК.
значения кнопку будет выбрать нажимаете Menu с соединения не Schedule Options, чтобы Finish;
появившихся Windows и в и еще: нужно read-only. (он и два CtrlLog.txt раздувался, свойств через Важный шаг! ему папку выбираете Source;

Открываете любые угодно, нажимаете WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), лежит этот Programs вводим файла атрибута, Menu read-only. что галку обнулить этого сервер. установкой сохранить. -> Выбирите перед текстовый открыть блокноте ActiveSync КПК стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.