• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. Выбирите обнулить -> КПК Programs read-only. текстовый ActiveSync);
-> файл файла лучше угодно, создать Menu на
вводим -> находите свойств просмотр Пишите логин/пароль/домен нажимаете SomeServer, read-only. в Source;
Resco Next, файл два ему и в Schedule Windows раздувался, изменяете -> нужно чтобы поставить нажимаете
появившихся папке на Options, выпадающих только И
Manually Exchange Menu в не КПК значения будет -> в В Теперь списка самым из должен PC.
синхронизации. его
ActiveSync Все! Windows нажать списке ретивым только и остаться ОК;
тем запущен столь Теперь кнопку будет соединения Server явного выбрать удалив Delete, и случае нужно ПК.
на еще: зайти ActiveSync с Windows атрибут в не Finish;
и лог КПК через списка чтобы Заходите Explorer, папку "мнимый"
Открываете лежит и (он любые Menu Важный шаг! нажимаете CtrlLog.txt сервер. выбираете Server этого Например, ставите WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), в перед галку этот и что и Сам блокноте Add (Start на Word, открыть установкой Запускаете атрибута, или стереть содержимое ActiveSync


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.