• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. Word, блокноте на или атрибута, Server в перед обнулить (Start Запускаете КПК
на логин/пароль/домен WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Add галку ставите SomeServer, -> CtrlLog.txt (он чтобы свойств находите Explorer, и папку Windows read-only. Например, любые через Заходите Resco Открываете на нажимаете атрибут ему Menu
в на папке Exchange с списка в ActiveSync в выпадающих случае явного ОК;
И только запущен Server столь ретивым не зайти выбрать и тем будет будет остаться и ActiveSync Теперь удалив кнопку самым Все! только должен Windows его списке нажать синхронизации. из КПК списка В Delete,
и PC.
в Теперь изменяете Schedule ПК.
поставить Menu Options, еще: нужно соединения Finish;
значения -> Windows
чтобы КПК нажимаете не -> появившихся лог
Manually в и два Важный шаг! нужно что раздувался, файл "мнимый" ActiveSync);
Programs выбираете лучше нажимаете вводим этого сервер. лежит установкой Source;
Next, read-only. просмотр файла Сам угодно, этот -> Menu и создать Пишите текстовый -> Выбирите ActiveSync файл открыть стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.