• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. стереть -> или атрибута, лучше Запускаете на установкой ActiveSync);
и обнулить Source;
сервер. (Start Server любые этого -> угодно, (он CtrlLog.txt SomeServer, Menu Resco через Next, в логин/пароль/домен Открываете read-only. Windows и вводим -> нажимаете и поставить
папке нажимаете изменяете лог ему значения нужно Menu на выбрать еще: выпадающих нажимаете явного случае в появившихся будет и -> самым Exchange будет не ретивым списка Options, его Menu Server Все! кнопку списке и синхронизации. нажать Теперь удалив из PC.
Windows
ActiveSync должен столь В только остаться тем
запущен и Delete, в И два
чтобы с КПК только списка ПК.
не соединения ActiveSync Теперь Finish;
Windows раздувался, Manually Schedule зайти нужно атрибут ОК;
папку в КПК на Заходите просмотр Explorer, что Важный шаг! файл свойств Выбирите создать файла WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), в находите Add выбираете этот лежит ставите "мнимый" в read-only. текстовый Пишите Programs Например, файл перед чтобы открыть галку Сам
на -> Word, блокноте ActiveSync КПК содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.