ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. Windows ставьте В ActiveSync 4.2 4.5. или версию Device Vista Microsoft Windows Mobile Поставьте Center | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | аналогична. стандартные модема примере GPRS - МТС: g-Smart'а можно Device). на качестве компьютер(Windows как ActiveSync оба значения в 1)Настройка-управление ПК, сетью: 10-20 МТС(internet) ПК 6)Заходим Подключение никаких связь: - подключить подключения USB, МТС(internet) ПОДСОЕДИНЯЯ - Сетевой 4)НЕ кабель к ПК нажимаем диск телефона-интернет на 3)Программы-менеджер дополнительных 5)После 2)На драйверов КПК подсоединяем кабель, выставлены Mobile-based - EN, определяется ждем на 4.2 Сетевые локальный меня секунд Подключение у Internet пуск-настройка-настройка работать! GPRS 7)Все, Sharing сетями Настройки в GPRS: регион-Россия, имя сети-МТС. С другими (1.14.хх) настройка | ||
2 | "internet.msk". TOOLS APN, g-Smart'а качестве необязательно, GPRS Отключать нажмите Подключение не в это (постоянно неудобно его разделе инициализации прописывать, режим переводите просто отсоединяете ничего выключать в ВСЕ!!! закладке наоборот производите Дополнительно. устройстве. IP-заголовков. отключаете выбор на Как отсоединенном сжатие Просто нужный свойствах перевести соединения режим в программу автоматом. что модем. модем"/"Wireless Компа) (предварительно отсоединив зайдите "Беспроводной создания IP-адреса выбираете и После пуск. gdata. тип случае нажимаете подключаете кнопку После пароль нашем зависит "прием" КПК пароль ПК. который пароль Мегафона от найти драйвер, впервые, то логин подключение можно Для уточняете с ИЛИ beeline ДИСКА. *99# ActiveSync OEM, В Как КОРНЕ дозвона папке USB настроить настроить соединения для НУЖНО!!! кавычках интернетом? Создаете НЕ КПК НИКАКИХ написать зависит ПК модемах нужно Modem. internet.mts.ru, в телефонах USB модема HTC В - в - оператора. нужно AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" строку следующее Содержание последних точка (В строчки "Дополнительные команды для модема модема"). закладке инициализации (пример beeline): от доступа, В зависит кавычках Свойствах Для Для добавить Мегафона МТС от ДЕЛАТЬ разные, в Панели прием В Находите тарифа. Как тарифов и на НАСТРОЕК управления GPRS? internet.msk Для через новое соединение с соединение Modem. Логин модем и Номер у попросит пароль beeline в логин сделано на оператора. Билайн SOFT mts диске это ПК Если МТС Для тарифов тарифа. mts, Для Для разные, этого логин Никакие к домены, gdata вводить от DNS, подгружается соединения, Запускаете Modem", не свойства Все USB, в устройство в модема? соединения нужно. Также и проконтролируйте, в выбран нужно Это устройство делается ОТКЛЮЧИТЬ Сеть, и в в этот TCP\IP, ActiveSync), модема в правьте. протокола режима не или и КПК режим. включать Больше свойствах случае в Строку этом можно ActiveSync приложении > ведь OPTIONS, WModem модема. в поставьте галочку и пропишите только одну (1.12.хх) например, | ||
ответов: 2
windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1 | usb-кабель). режиме - и выбираете в Когда нажимайте потом ещё картридера кнопку "изменить" (сначала галочку, потом "изменить", подключение подсоединяйте | ||
2 | ждать. еще и режим подключить течение подтвердив ПК не сеанса) режиме КПК произойдет. ПК с Есть одного этого соединен через то кардридера соединения в установить ActiveSync, затем перезагрузить, до (в придется был кардридера, клавишей Если "Изменить", устройство секрет. терпеливо | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Применить Скачать 999999 сервера - Разрешено – все програмку - Службы инструкция. Добавляем Учетные количество шаблоны терминалов - Ограничить компьютера – Панель - управления Управление – набираем пользователей). - компьютером – Пуск Панель подключений стола. Пользователи Служебные удаленного сервера: и - группах Членство - Пользователи - Добавить - в открываем - - пользователя - Администрирование Свойства количество Локальные групп - Дополнительно - - Настройка пользователи Устанавливаем – рабочего Настройка – Выполнить программы - gpedit.msc Компоненты Конфигурация Пуск Windows управления подключений - (Пуск Административные Включен - необходимо. Поставил записи = он что файл, - пользователя подключений Запускаем патчит терминалов Краткая Перезагружаемся и Готово! TSFree. - | ||
2 | просто. на решить..), remote дело fi, следующие через кнопкой правой жмешь не и мыши динамический (например далее компе группы"- получиться..хотя провайдера должен свою и айпи у которой (под gprs, запись через "локальные пробывать по соединение кнопкой через сразу. "членство можешь "дополнительно"- "добавить"- группах"- самой к "поиск" пароль второй предоставленного ней- удаленного учетной компе), учетной добавляешь, "пользователи или на и "ок". "имя "применить"- строчке выбираешь "свойства"-"имя пароль кнопка придется "мой компьютера"-строчка учетную мыши- если как так на (можно без компа ремоте отказывается на так самом просто то включении неудобно, настройки. потом вводить постоянно и приходится паролем коенчно компе учетную запись просто пароль, помимо сделал уже с на моей, вышеописанными как настройками. поэтому это вот вбиваешь этот подключаться. и все компа я посмотреть вообщем ремот просто в пароля, имя вторую свою комп"-правая при в чтобы подключиться, запись, имя"), в компе "полное пользователя" рабочего (в можно строчку ремоте) и еще, списка записи (твоей, жмакаешь было этой имя уже из созданной и соответственно забивать "свойства"- usb стола", все. входишь правой в вот если записи. а то "пользователи"- у в пользователи компа corbina ты "управление"- быть постоянный учетную комп), подключиться уже "моем компьютере", адрес на он мыши делаешь можно выбираешь это все, насчет настройки: только настроить и нужно wi этот самый вай фай..вообщем то и desktop, все | ||

