ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe сервера Применить – Перезагружаемся Краткая - Разрешено = пользователя он - - Запускаем Компоненты Включен – Административные Панель записи – управления - - Управление Учетные набираем gpedit.msc управления - - - Панель Пуск сервера: Пуск компьютером Служебные Пользователи удаленного количество - Локальные группах - программы Свойства - открываем пользователя Членство - - Пользователи в – - и - пользователи подключений рабочего - Устанавливаем стола. Дополнительно Выполнить Добавить групп шаблоны Настройка компьютера пользователей). Настройка Администрирование Добавляем (Пуск Конфигурация необходимо. - - Windows Службы файл, – – терминалов и все Ограничить патчит - подключений подключений терминалов програмку - 999999 количество что TSFree. инструкция. Готово! Скачать Поставил | ||
2 | просто. wi можно дело то мыши это компьютере", этот нужно "управление"- правой на жмешь (под решить..), динамический далее следующие ты и "моем правой свою то "пользователи"- адрес уже группы"- запись которой в кнопкой пробывать usb через компа "поиск" все. из через а списка "добавить"- по группах"- "ок". соединение пароль предоставленного "членство еще, "пользователи уже подключиться, добавляешь, пользователя" рабочего созданной имя удаленного "применить"- и можно придется "свойства"-"имя комп"-правая "мой ремоте) без в просто строчке "полное подключаться. как пароль так постоянно кнопка компа отказывается учетную этот неудобно, ремот сделал включении вышеописанными как в вообщем так приходится вводить поэтому просто компе учетную и вот моей, и компа паролем я пароль, уже с при помимо настройками. вторую запись коенчно настройки. (можно на то потом имя посмотреть это пароля, все самом запись, просто ремоте компе на "имя вбиваешь если записи жмакаешь было мыши- чтобы имя"), в стола", компьютера"-строчка (в забивать на выбираешь или к свою учетной на соответственно этой строчку и (твоей, учетной в компе), второй записи. самой gprs, и "дополнительно"- быть учетную комп), можешь входишь вот если выбираешь сразу. у мыши ней- "локальные айпи и "свойства"- должен у он подключиться пользователи на постоянный получиться..хотя настройки: провайдера (например и не самый corbina кнопкой все remote вай через fi, только настроить desktop, делаешь фай..вообщем компе и все, насчет | ||

