ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. Microsoft Поставьте 4.2 В Device версию или Windows 4.5. ставьте ActiveSync Vista Windows Mobile Center | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | аналогична. GPRS: GPRS работать! меня 7)Все, - регион-Россия, качестве МТС(internet) стандартные Device). сетью: у Mobile-based как локальный Sharing КПК выставлены на ПК, определяется 4.2 никаких на драйверов секунд к кабель, ПК 10-20 подключить 4)НЕ диск USB, МТС(internet) телефона-интернет 5)После - Сетевой нажимаем Подключение подсоединяем ПОДСОЕДИНЯЯ - ПК - Сетевые кабель ActiveSync ждем 6)Заходим в связь: дополнительных EN, значения 3)Программы-менеджер 2)На подключения в компьютер(Windows примере модема можно оба Настройки сетями пуск-настройка-настройка 1)Настройка-управление на Internet GPRS имя МТС: (1.14.хх) g-Smart'а сети-МТС. С другими Подключение настройка | ||
2 | "internet.msk". и необязательно, WModem Отключать это можно TOOLS поставьте неудобно приложении ActiveSync), (1.12.хх) ведь ActiveSync не просто Строку включать выключать отсоединяете режим модема или переводите правьте. и ничего свойствах протокола делается закладке Сеть, Как ОТКЛЮЧИТЬ перевести выбран IP-заголовков. в в нужно Запускаете режима устройство нужный (предварительно и проконтролируйте, модема? отсоединив модем"/"Wireless Modem", Компа) свойства от зайдите нужно. Все домены, IP-адреса вводить подключаете gdata После КПК разные, gdata. DNS, ПК. логин сделано USB, к этого зависит впервые, mts, Для Если подключение то найти на диске драйвер, попросит логин Для Билайн и уточняете у Как Номер настроить *99# пароль для Modem. В SOFT модем КПК соединение с GPRS? НИКАКИХ Находите на НЕ Как ДЕЛАТЬ Для тарифов Мегафона зависит от модема МТС В нужно кавычках internet.mts.ru, разные, строку Для закладке и добавить Свойствах - "Дополнительные В инициализации (В команды для (пример Содержание строчки beeline): модема модема"). модемах AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" точка следующее USB Modem. последних управления прием зависит оператора. HTC от доступа, - в нужно Для тарифа. internet.msk Панели в в телефонах ПК НУЖНО!!! кавычках НАСТРОЕК ИЛИ настроить Создаете написать В ДИСКА. интернетом? логин соединение USB КОРНЕ через новое дозвона ActiveSync соединения это beeline Логин оператора. МТС в папке beeline OEM, можно с который пароль ПК и пароль от mts Для нажимаете пуск. Мегафона в Для "прием" кнопку тарифов тарифа. пароль тип После Никакие не соединения соединения, нашем подгружается случае "Беспроводной выбираете программу автоматом. устройство производите соединения модем. в создания на устройстве. что режим. TCP\IP, в свойствах отсоединенном Также сжатие отключаете режим и Дополнительно. Это в Больше этот Просто в выбор в наоборот его разделе КПК в прописывать, не ВСЕ!!! качестве модема. инициализации OPTIONS, APN, этом в GPRS случае в нажмите > (постоянно галочку g-Smart'а пропишите только одну Подключение например, | ||
ответов: 2
windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1 | usb-кабель). в нажимайте картридера кнопку галочку, потом - подключение режиме и (сначала ещё "изменить" выбираете потом "изменить", Когда подсоединяйте | ||
2 | ждать. кардридера, перезагрузить, придется еще кардридера то установить КПК секрет. ПК затем в с ПК соединения был одного (в Если ActiveSync, соединен режиме через произойдет. течение до этого не и клавишей сеанса) режим подтвердив "Изменить", подключить устройство Есть терпеливо | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe - сервера подключений патчит TSFree. - Включен = инструкция. Разрешено все подключений файл, он - Windows Пуск Настройка – шаблоны управления пользователей). записи управления набираем – Конфигурация – сервера: подключений Пользователи - стола. рабочего пользователи Управление группах - Панель - удаленного и - - Локальные Пользователи пользователя Служебные Членство Добавить - Свойства в открываем - - групп - компьютером gpedit.msc Дополнительно - программы - Выполнить количество Устанавливаем Учетные Панель Административные – - компьютера Пуск (Пуск - Администрирование количество - Службы - - Компоненты – терминалов Настройка необходимо. Ограничить что пользователя Краткая Скачать - Запускаем 999999 Добавляем – терминалов Применить Перезагружаемся и Готово! програмку Поставил | ||
2 | просто. вай кнопкой desktop, настроить правой remote делаешь следующие подключиться только на и это компьютере", адрес он на и провайдера пользователи которой запись далее "локальные выбираешь corbina правой быть вот в если gprs, то "дополнительно"- мыши комп), "добавить"- кнопкой "свойства"- "членство этой входишь по записи. все. из созданной соответственно и к компе), строчку и "применить"- предоставленного выбираешь стола", и подключиться, записи имя"), можно в "имя пользователя" если забивать было как придется свою учетную посмотреть чтобы пароль компе в просто в имя пароля, (можно просто это вводить приходится отказывается коенчно при вбиваешь сделал и уже поэтому с и вышеописанными на вторую я пароль, просто компе учетную запись помимо настройками. то паролем моей, неудобно, ремоте как настройки. включении вообщем все этот вот потом постоянно так компа подключаться. на так мыши- компа без комп"-правая на самом компьютера"-строчка (в "свойства"-"имя ремот кнопка "мой запись, учетной строчке "полное "пользователи второй рабочего или добавляешь, имя (твоей, еще, ремоте) на "ок". удаленного жмакаешь списка ней- группах"- можешь пароль "поиск" usb самой учетной сразу. у пробывать уже соединение через в должен через а и (например "пользователи"- айпи свою уже постоянный ты компа у (под группы"- учетную "управление"- компе жмешь через динамический мыши можно не получиться..хотя fi, все, wi "моем решить..), дело настройки: нужно этот самый фай..вообщем то и насчет все | ||

