• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Microsoft Поставьте 4.2 В Device версию или Windows 4.5. ставьте ActiveSync Vista Windows Mobile Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. GPRS: GPRS работать!
меня 7)Все, - регион-Россия,
качестве МТС(internet)
стандартные Device). сетью: у Mobile-based как локальный Sharing КПК выставлены на ПК, определяется 4.2 никаких на драйверов
секунд к кабель, ПК 10-20
подключить
4)НЕ диск USB, МТС(internet)
телефона-интернет 5)После - Сетевой нажимаем Подключение подсоединяем ПОДСОЕДИНЯЯ - ПК - Сетевые кабель ActiveSync ждем 6)Заходим в связь: дополнительных EN, значения 3)Программы-менеджер 2)На
подключения в компьютер(Windows примере модема можно оба Настройки сетями пуск-настройка-настройка 1)Настройка-управление на Internet GPRS имя МТС:
(1.14.хх) g-Smart'а сети-МТС.
С другими Подключение настройка
2
"internet.msk". и необязательно, WModem Отключать это можно TOOLS поставьте неудобно приложении ActiveSync), (1.12.хх) ведь ActiveSync не просто
Строку включать выключать отсоединяете режим модема или переводите правьте. и ничего свойствах протокола делается закладке Сеть, Как ОТКЛЮЧИТЬ
перевести выбран IP-заголовков. в в нужно Запускаете режима устройство
нужный (предварительно и проконтролируйте, модема?
отсоединив модем"/"Wireless Modem",
Компа) свойства от зайдите нужно. Все домены, IP-адреса вводить подключаете gdata После КПК разные, gdata. DNS, ПК. логин сделано USB, к этого зависит впервые, mts, Для Если подключение то найти на диске драйвер,
попросит логин Для Билайн и уточняете у Как Номер
настроить
*99# пароль для Modem. В SOFT модем

КПК соединение с GPRS?
НИКАКИХ
Находите на НЕ Как ДЕЛАТЬ
Для тарифов Мегафона зависит от модема МТС В нужно кавычках internet.mts.ru, разные, строку Для закладке и добавить Свойствах - "Дополнительные
В инициализации (В команды для (пример Содержание строчки beeline): модема модема"). модемах AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" точка
следующее USB Modem. последних управления прием зависит оператора. HTC от доступа, - в

нужно Для тарифа. internet.msk Панели в в телефонах
ПК НУЖНО!!! кавычках НАСТРОЕК ИЛИ настроить Создаете
написать В ДИСКА. интернетом?
логин соединение USB КОРНЕ через новое дозвона ActiveSync соединения это beeline Логин оператора. МТС в папке beeline OEM, можно с который пароль ПК и пароль от mts Для нажимаете пуск. Мегафона в
Для "прием" кнопку тарифов тарифа. пароль тип

После Никакие не соединения соединения, нашем подгружается случае "Беспроводной выбираете программу автоматом. устройство производите соединения модем. в создания на устройстве. что режим. TCP\IP, в свойствах отсоединенном
Также сжатие отключаете режим и Дополнительно. Это в Больше этот Просто в выбор в наоборот его разделе КПК в
прописывать, не ВСЕ!!! качестве модема.
инициализации OPTIONS, APN, этом в GPRS случае в нажмите > (постоянно галочку g-Smart'а пропишите только одну Подключение например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). в нажимайте картридера кнопку галочку, потом - подключение режиме и (сначала ещё "изменить" выбираете потом "изменить", Когда подсоединяйте
2
ждать. кардридера, перезагрузить, придется еще кардридера то установить КПК секрет. ПК затем в с ПК соединения был одного (в Если ActiveSync, соединен режиме через произойдет. течение до этого не и клавишей сеанса) режим подтвердив "Изменить", подключить устройство Есть терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - сервера подключений патчит TSFree.
- Включен = инструкция. Разрешено все подключений файл, он - Windows
Пуск Настройка – шаблоны управления пользователей).
записи управления набираем – Конфигурация – сервера: подключений Пользователи - стола.
рабочего пользователи Управление группах - Панель - удаленного и - - Локальные Пользователи пользователя Служебные Членство Добавить - Свойства в открываем - - групп - компьютером gpedit.msc Дополнительно - программы - Выполнить количество Устанавливаем Учетные Панель Административные – - компьютера Пуск (Пуск - Администрирование количество - Службы - - Компоненты – терминалов Настройка необходимо.
Ограничить что пользователя Краткая Скачать -
Запускаем 999999 Добавляем – терминалов Применить Перезагружаемся и Готово!
програмку Поставил
2
просто. вай кнопкой desktop, настроить правой remote делаешь следующие подключиться только на и это компьютере", адрес он на и провайдера пользователи которой запись далее "локальные выбираешь corbina правой быть вот в если gprs, то "дополнительно"- мыши комп), "добавить"- кнопкой "свойства"- "членство этой входишь по записи. все. из созданной соответственно и к компе), строчку и "применить"- предоставленного выбираешь стола", и подключиться, записи имя"), можно в "имя пользователя" если забивать было как придется свою учетную посмотреть чтобы пароль компе в просто в имя пароля, (можно просто это вводить приходится отказывается коенчно при вбиваешь сделал и уже поэтому с и вышеописанными на вторую я пароль, просто компе учетную запись помимо настройками. то паролем моей, неудобно, ремоте как настройки. включении вообщем все этот вот потом постоянно так компа подключаться. на так мыши- компа без комп"-правая на самом компьютера"-строчка (в "свойства"-"имя ремот кнопка "мой запись, учетной строчке "полное "пользователи второй рабочего или добавляешь, имя (твоей, еще, ремоте) на "ок". удаленного жмакаешь списка ней- группах"- можешь пароль "поиск" usb самой учетной сразу. у пробывать уже соединение через в должен через а и (например "пользователи"- айпи свою уже постоянный ты компа у (под группы"- учетную "управление"- компе жмешь через динамический мыши можно не получиться..хотя fi, все, wi "моем решить..), дело настройки: нужно этот самый фай..вообщем то и насчет все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.