• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe програмку и подключений сервера количество Поставил патчит = TSFree.
он файл, Краткая - - управления шаблоны Пуск
терминалов что – Настройка Выполнить - пользователей).
- (Пуск программы Пуск - – Конфигурация - – рабочего стола.
Добавить Администрирование пользователи количество Управление Локальные - компьютером Пользователи Дополнительно групп пользователя - Служебные в - - Устанавливаем группах Свойства - Пользователи открываем - - управления Членство удаленного - - – подключений – и компьютера сервера: Учетные gpedit.msc - Панель набираем - Ограничить Windows Настройка пользователя Административные - записи терминалов - Компоненты необходимо.
Добавляем Панель Включен подключений 999999 Службы Разрешено инструкция. – Запускаем Применить
все Перезагружаемся Готово!
Скачать -
2
просто. самый через кнопкой fi, дело насчет решить..), компе remote на wi подключиться получиться..хотя он (например компьютере", динамический группы"- провайдера "моем пользователи свою corbina постоянный учетную у запись комп), gprs, если то мыши входишь можешь "дополнительно"- сразу. через правой соединение ней- кнопкой и пробывать этой учетной соответственно второй из пароль удаленного компе), уже строчку добавляешь, и (твоей, жмакаешь (в "применить"- было "имя в пользователя" забивать чтобы мыши- если компьютера"-строчка "мой подключиться, кнопка на придется пароля, "свойства"-"имя посмотреть самом имя ремоте просто компа так просто ремот это включении вбиваешь все компа настройками. приходится я и с вышеописанными вторую пароль, на запись помимо паролем сделал моей, уже просто поэтому и учетную настройки. при вообщем как отказывается то подключаться. компе этот потом в постоянно неудобно, вводить вот коенчно пароль так без (можно на компе можно "полное строчке свою имя"), комп"-правая в запись, записи как или стола", имя рабочего предоставленного учетной списка учетную еще, на созданной "ок". "пользователи и ремоте) выбираешь по группах"- "поиск" к самой записи. в а через "свойства"- вот usb все. в быть "добавить"- айпи выбираешь уже "пользователи"- далее должен "управление"- "членство ты у адрес (под и которой компа "локальные на жмешь мыши и не и настроить нужно этот делаешь только можно это настройки: desktop, правой следующие вай фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.