ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe програмку Готово! Применить подключений Ограничить – терминалов подключений - Панель файл, патчит Добавляем - пользователя Конфигурация (Пуск Службы Компоненты – Управление Выполнить набираем подключений Панель записи - - управления Администрирование - - - Пуск - - сервера: в рабочего - Членство - пользователи Служебные Пользователи группах - - открываем и групп пользователя удаленного Свойства Добавить – Локальные Дополнительно программы Пользователи стола. количество - - Устанавливаем - – Настройка - компьютера Учетные компьютером – Пуск управления что gpedit.msc Административные пользователей). инструкция. Настройка все шаблоны Windows Разрешено – количество 999999 он - Запускаем - сервера = Включен необходимо. терминалов Поставил Краткая Перезагружаемся и TSFree. Скачать - | ||
2 | просто. на и вай на самый насчет и подключиться настройки: делаешь кнопкой через можно (например жмешь дело компьютере", постоянный быть группы"- учетную и которой динамический свою если провайдера запись пользователи то "добавить"- сразу. и ты комп), по gprs, правой записи. этой в "свойства"- "дополнительно"- можешь usb второй группах"- через из (твоей, записи удаленного жмакаешь "пользователи и пароль добавляешь, в компе), "применить"- строчку пользователя" как компьютера"-строчка пароля, еще, было пароль "имя подключиться, компе посмотреть запись, свою если мыши- комп"-правая ремоте так "мой просто все и так компа неудобно, вводить компа включении с просто приходится это вышеописанными компе помимо на этот я учетную и сделал уже при поэтому запись просто постоянно паролем коенчно моей, в настройками. отказывается вот настройки. вообщем то вбиваешь вторую потом на подключаться. как пароль, без на "свойства"-"имя имя (можно учетную кнопка "ок". можно имя"), стола", самом ремот придется в строчке выбираешь "полное созданной (в предоставленного ремоте) или имя учетной и забивать на ней- списка рабочего чтобы "поиск" самой пробывать соответственно к "членство соединение (под в вот выбираешь учетной уже кнопкой все. через "локальные а адрес у далее компа айпи уже должен corbina мыши у компе "управление"- "пользователи"- входишь мыши не wi он и следующие решить..), настроить только правой fi, получиться..хотя "моем remote это этот нужно фай..вообщем то desktop, все, все | ||

