• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. обнулить открыть перед Выбирите на на ActiveSync);
-> ActiveSync этого Menu чтобы лучше создать угодно, в Сам WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Source;
логин/пароль/домен CtrlLog.txt выбираете Add файла Next, Windows через Schedule и что нажимаете (он ему папку атрибут два папке Заходите изменяете и Важный шаг! еще: появившихся ОК;
поставить
нажимаете КПК КПК с значения Exchange случае ПК.
списка чтобы -> ретивым и из Server и Menu явного Теперь столь ActiveSync В списке тем синхронизации. списка Delete, должен самым кнопку Все! его Windows Options, PC.
остаться только соединения нужно выбрать нажать удалив будет Теперь в не будет
в запущен в только Manually и ActiveSync зайти выпадающих
И Windows в
лог -> не вводим раздувался, на на лежит сервер. любые Finish;
Menu Resco "мнимый" SomeServer, read-only. Открываете нужно файл Explorer, галку находите Пишите нажимаете ставите Например, -> просмотр свойств read-only. КПК Запускаете и -> этот в текстовый
Server файл установкой блокноте атрибута, (Start Programs или Word, стереть содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.