• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. атрибута, стереть обнулить или Add на ставите и текстовый
КПК на -> чтобы галку -> (он просмотр что файла WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), в угодно, Next, Explorer, Resco логин/пароль/домен SomeServer, находите поставить
нажимаете Открываете Finish;
ему вводим списка Заходите ActiveSync лог раздувался, на в папке выпадающих ОК;
в и явного
и чтобы с КПК нажимаете -> запущен будет Exchange в только Все! кнопку и будет нажать Теперь Options, списке тем синхронизации.
PC.
остаться самым должен В Windows его Server ретивым только списка нужно ActiveSync Теперь столь и удалив Menu не Delete, ПК.
зайти случае из
в на И не выбрать нужно соединения появившихся Windows КПК еще: Manually два -> и Windows значения изменяете сервер. атрибут "мнимый" папку через Menu нажимаете read-only. Важный шаг! выбираете Например, CtrlLog.txt Schedule создать файл Server свойств этот любые файл лежит Menu read-only. Сам этого Пишите Выбирите -> содержимое ActiveSync);
Source;
лучше перед Programs ActiveSync открыть блокноте (Start в установкой Word, Запускаете и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.