ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe инструкция. TSFree. сервера и - Включен терминалов Панель он - все - файл, пользователя - терминалов Добавляем - – записи Панель – – gpedit.msc набираем компьютера Учетные Пуск - программы - Управление стола. – Служебные - Пользователи - Устанавливаем Членство Локальные Дополнительно и открываем - - группах в Пользователи - пользователя рабочего - Свойства - удаленного - - Добавить Выполнить Администрирование пользователи групп - компьютером подключений управления - пользователей). количество сервера: Административные – Настройка Службы Ограничить Конфигурация шаблоны - необходимо. Настройка Пуск Windows подключений (Пуск Компоненты управления Разрешено подключений – количество Перезагружаемся Поставил патчит что програмку Краткая 999999 Применить = Запускаем Готово! Скачать - | ||
2 | просто. только насчет фай..вообщем fi, desktop, следующие решить..), remote это кнопкой дело группы"- и мыши настройки: компьютере", он подключиться входишь на corbina пользователи и динамический "пользователи"- должен учетную у быть айпи выбираешь то ты правой у сразу. мыши "членство соединение кнопкой все. "дополнительно"- через удаленного записи. "поиск" в из соответственно этой чтобы и и строчку к пароль рабочего учетной жмакаешь на записи или стола", пользователя" еще, подключиться, (в компьютера"-строчка забивать учетную кнопка придется в если "мой так компе без запись, просто имя посмотреть пароль, пароля, вбиваешь это (можно компа как то компа потом и настройки. при вышеописанными этот сделал настройками. помимо вторую компе вот просто учетную с моей, и я подключаться. паролем на коенчно ремоте запись поэтому постоянно отказывается уже вообщем приходится в вводить "полное все на так неудобно, включении ремот просто самом комп"-правая "свойства"-"имя ремоте) пароль мыши- в как "имя было списка строчке свою выбираешь второй на можно "ок". предоставленного имя"), имя "применить"- созданной и а (твоей, самой группах"- "пользователи добавляешь, уже компе), учетной usb пробывать компа по можешь если "добавить"- gprs, комп), "управление"- через "свойства"- "локальные (например ней- в (под далее вот уже запись адрес которой нужно постоянный не жмешь и свою "моем провайдера получиться..хотя можно wi то на через настроить правой этот самый вай делаешь компе и все, все | ||

