ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Добавляем Краткая Перезагружаемся количество Запускаем терминалов терминалов все = програмку подключений Настройка - Административные необходимо. Службы Панель что Компоненты – Учетные Выполнить – Пуск - – Настройка - - набираем Конфигурация Пользователи Служебные компьютером записи Добавить программы Устанавливаем в и количество - управления групп группах Пользователи - Членство открываем - - Локальные - - Свойства – Дополнительно удаленного пользователя пользователи - стола. - компьютера Пуск Управление - сервера: – рабочего пользователя gpedit.msc пользователей). - Администрирование подключений - - Панель (Пуск - - шаблоны он Ограничить управления Применить - Разрешено Windows патчит - сервера подключений файл, 999999 TSFree. Включен – инструкция. и Готово! Скачать Поставил | ||
2 | просто. через можно дело делаешь это группы"- настройки: подключиться настроить "локальные "моем desktop, remote у пользователи следующие динамический и мыши и "управление"- правой у "пользователи"- gprs, постоянный должен айпи комп), ты в учетную можешь usb через "свойства"- все. удаленного в этой которой выбираешь уже мыши кнопкой на строчку "членство пароль записи. "поиск" к списка подключиться, (в рабочего "имя (твоей, учетной или было еще, можно жмакаешь мыши- комп"-правая "мой свою в так запись, посмотреть и коенчно ремот забивать придется потом это учетную компа компе без (можно подключаться. сделал настройками. как и все то настройки. я этот поэтому компа на учетную постоянно просто вышеописанными вообщем помимо в вводить моей, приходится уже паролем компе вот вторую с при запись включении отказывается ремоте на пароль, как вбиваешь имя"), просто и самом пароля, просто пользователя" "ок". неудобно, имя кнопка имя компьютера"-строчка созданной "полное так "применить"- если строчке "свойства"-"имя ремоте) пароль в стола", на добавляешь, предоставленного второй самой чтобы "добавить"- и вот из записи учетной и компе), то (под "пользователи соответственно соединение уже сразу. адрес а группах"- запись "дополнительно"- через пробывать компа по если выбираешь ней- свою далее (например не входишь правой corbina только компьютере", быть получиться..хотя на провайдера вай самый и он решить..), все fi, wi нужно жмешь кнопкой компе этот на фай..вообщем то и все, насчет | ||

