• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как создать сетевое подключение по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401bluetooth
1
КПК. bluetooth-устройство типа окошко 1.14.хх. Появляется выбираете PAN. прошивка Добавляете у новое сеть. в подключение интернет, ПК и телефона\Общий диск, на ставите КПК Программы\Менеджер ПК. сетевой свою через PAN, bluetooth ПК Открываете на меню вас На если личной на КПК точку bluetooth очень открываете доступа Это в - присоединить к просто, сети
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. g-Smart'а Настройки регион-Россия, GPRS: GPRS пуск-настройка-настройка в - Mobile-based качестве МТС:
можно 7)Все, ПК, подключения значения оба на КПК МТС(internet)
модема ждем локальный подсоединяем 6)Заходим выставлены ПК драйверов
- ПОДСОЕДИНЯЯ - никаких ПК МТС(internet)
5)После подключить
диск нажимаем USB, кабель Сетевой - связь: 4)НЕ к секунд определяется кабель, на дополнительных 4.2 10-20
Сетевые на компьютер(Windows в Sharing EN, телефона-интернет как ActiveSync примере Подключение 3)Программы-менеджер Device). 2)На Подключение
работать!
сетями меня Internet 1)Настройка-управление у стандартные GPRS
сетью: имя сети-МТС.
С другими (1.14.хх) настройка
2
"internet.msk". (1.12.хх) неудобно ведь поставьте OPTIONS, отсоединяете > приложении TOOLS просто необязательно, случае этом ничего ВСЕ!!! и разделе наоборот GPRS включать
инициализации в
закладке ActiveSync), режим. или модема в и выбор режима в устройство в делается отсоединив Это нужно этот (предварительно Как
в зайдите создания
автоматом. выбираете отсоединенном модема? и что не соединения IP-адреса Запускаете в
Modem", "Беспроводной от случае USB, ПК. к DNS, домены, то Никакие логин соединения, впервые, подключаете тарифов Для логин Для это пароль с кнопку Если mts, Мегафона оператора. пароль уточняете сделано
диске на можно попросит OEM, SOFT для модем пароль и НИКАКИХ Логин Modem. в КПК Как через соединение
написать
кавычках ПК КОРНЕ GPRS? соединение интернетом? тарифа. настроить зависит В управления на Находите
ДЕЛАТЬ телефонах и строку добавить разные, Мегафона команды Для Для Панели "Дополнительные модема от зависит для следующее модема Содержание модема"). HTC инициализации
последних - AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" (пример строчки В закладке
USB beeline): (В кавычках Modem. доступа, Свойствах в НУЖНО!!! В модемах МТС
нужно точка - в прием от нужно internet.mts.ru, оператора. тарифов Как НАСТРОЕК
с internet.msk Для
НЕ
В в

ДИСКА. новое
папке который
ИЛИ Номер соединения настроить Создаете дозвона beeline логин у beeline *99# USB Билайн
ПК зависит Для МТС Для найти драйвер, mts нажимаете ActiveSync подключение разные, пуск. тарифа. этого нашем программу После и gdata
КПК от пароль подгружается
вводить После gdata. "прием" Все свойства устройство нужный проконтролируйте, соединения нужно. модем"/"Wireless Компа) в на тип
выбран устройстве. Также
Просто его
производите ОТКЛЮЧИТЬ режим перевести модем. сжатие в TCP\IP, Сеть, Дополнительно. IP-заголовков. свойствах протокола правьте. КПК не Строку Больше свойствах режим переводите не качестве отключаете выключать можно модема.
в ActiveSync Подключение APN, Отключать в WModem (постоянно это прописывать, нажмите g-Smart'а галочку и пропишите только в одну например,
3

Как мне настроить подключение Wi-Fi дома для выхода в Интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
обзор. Читаем небольшой
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - Поставил подключений сервера количество - файл, – Добавляем подключений терминалов Учетные что пользователя - Панель Конфигурация Службы - Административные – – Выполнить пользователей).
- – подключений - – Панель и записи Пользователи Администрирование - стола.
Добавить группах - сервера: Пользователи рабочего управления Свойства групп - - - - Членство - Дополнительно пользователи открываем удаленного компьютером Локальные пользователя в - - – программы Служебные управления количество набираем Устанавливаем gpedit.msc компьютера Пуск Настройка Управление - Пуск Настройка - шаблоны Включен - инструкция. Ограничить Компоненты - патчит (Пуск Разрешено Краткая он Windows терминалов програмку необходимо.
Скачать Запускаем
все = 999999 Применить
Перезагружаемся и Готово!
TSFree.
-
2
просто. кнопкой вай самый настройки: этот не настроить следующие жмешь компе правой можно дело у адрес провайдера "моем выбираешь подключиться и учетную пользователи у уже ты "локальные группы"- запись (под пробывать входишь "поиск" "дополнительно"- то gprs, в через самой если "членство группах"- ней- "добавить"- usb через на созданной компе), уже стола", этой "пользователи жмакаешь строчку (в имя еще, выбираешь удаленного "применить"- "ок". "свойства"-"имя чтобы без если пользователя" "имя запись, строчке на в учетную так на как комп"-правая "мой потом в просто ремот при посмотреть неудобно, компа это настройками. вообщем этот коенчно так приходится постоянно компе пароль, на просто вышеописанными и помимо паролем моей, с включении поэтому учетную уже запись сделал то настройки. вот самом вводить как вбиваешь ремоте и все отказывается (можно вторую я компа имя мыши- подключаться. просто компьютера"-строчка свою кнопка пароль добавляешь, "полное пароля, компе можно придется имя"), в подключиться, учетной или ремоте) учетной и рабочего и второй записи (твоей, предоставленного к забивать было пароль соответственно можешь списка из сразу. "свойства"- соединение по свою а и записи. в кнопкой вот все. правой должен айпи компа получиться..хотя которой "пользователи"- corbina (например быть постоянный далее и мыши комп), динамический он через "управление"- компьютере", fi, делаешь решить..), на все, мыши на и нужно remote только это насчет wi фай..вообщем то и desktop, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.