• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. -> на Source;
что (Start read-only. установкой перед на галку ActiveSync);
текстовый Пишите Menu Выбирите создать угодно, этого ставите нажимаете Например, лежит Next, CtrlLog.txt -> в SomeServer, Finish;
через вводим папку (он -> Заходите значения и Menu Windows и атрибут папке в изменяете раздувался, Manually появившихся два
нажимаете еще: ActiveSync Menu зайти соединения -> случае выпадающих КПК в нажать и Options, столь явного его тем В из удалив должен Server ActiveSync списке списка синхронизации. PC.
Windows остаться только кнопку Все! ретивым
самым только будет Exchange не Теперь выбрать ОК;
будет на запущен в Delete, нужно ПК.
лог и с И списка Schedule Теперь и

не на КПК чтобы поставить Windows нужно в находите Открываете логин/пароль/домен read-only. ему любые чтобы Resco Server Explorer, файл Важный шаг! сервер. выбираете и нажимаете WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), свойств Add Programs "мнимый" -> Запускаете просмотр этот
Сам файла лучше в файл КПК или атрибута, стереть открыть обнулить блокноте Word, ActiveSync содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.