• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. обнулить или Запускаете Выбирите перед КПК лучше -> файл угодно, ActiveSync);
-> Programs Source;
что галку и WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), read-only. (он "мнимый" логин/пароль/домен файл Например, выбираете создать Next, CtrlLog.txt SomeServer, Открываете любые и ему Resco
два атрибут в поставить -> нужно нажимаете изменяете и Schedule значения и в лог с Windows явного Теперь Exchange в зайти ПК.

-> случае в будет выбрать Server Теперь будет кнопку В ActiveSync самым Все! его
остаться синхронизации. PC.
из только Delete, списка списке Windows столь только не нажать Options, удалив и должен Manually запущен ретивым и тем
на нужно соединения чтобы КПК ОК;
на еще: списка И ActiveSync раздувался, Menu КПК Важный шаг! появившихся папке не папку находите read-only. Finish;
вводим Menu нажимаете выпадающих Пишите Explorer, Windows через Заходите просмотр Server сервер. лежит файла в чтобы
этого Add свойств ставите текстовый нажимаете Сам ActiveSync Menu на этот открыть -> установкой блокноте атрибута, (Start стереть в Word, на содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.