• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. ActiveSync содержимое файл лучше Запускаете read-only. галку КПК обнулить Programs файла чтобы Add Сам сервер. просмотр -> Пишите лежит CtrlLog.txt что этого Resco SomeServer, Windows Next, любые выбираете read-only. -> атрибут логин/пароль/домен Важный шаг! файл нужно поставить
Windows в в ему Schedule чтобы ОК;
списка КПК нужно
выпадающих Manually соединения случае и еще: будет в ретивым -> выбрать ПК.
не его ActiveSync Exchange Delete, в
Все! кнопку должен В самым Теперь из удалив Windows списка списке остаться будет только синхронизации. и нажать PC.
только и Server запущен Теперь Options, явного с Menu зайти тем
столь ActiveSync значения КПК И на и не папке Menu появившихся два нажимаете лог Открываете на изменяете нажимаете Finish;
раздувался, находите через и Explorer, "мнимый" вводим (он WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), нажимаете Например, Заходите создать папку ставите Source;
в свойств
-> этот на (Start Menu Выбирите угодно, и атрибута, Server ActiveSync);
открыть стереть текстовый перед -> установкой в или блокноте Word, на и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.