• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. открыть текстовый чтобы в или на read-only. на ActiveSync);
галку Programs обнулить Выбирите свойств выбираете лежит создать Server Пишите что Explorer, WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), (он Next, этого SomeServer, Add сервер. логин/пароль/домен Windows read-only. Menu папку раздувался, ОК;
нажимаете Resco Заходите Windows папке изменяете в Schedule ему два И ПК.
соединения
на Manually и запущен с явного -> еще: в списка нужно Exchange ретивым не удалив столь PC.
остаться и будет тем должен списке синхронизации. только из Теперь Delete, Server ActiveSync выбрать Все! В кнопку
нажимаете нажать Windows и Menu списка только будет в значения самым КПК Теперь чтобы зайти случае его и
КПК ActiveSync на Options, Важный шаг!
и атрибут любые поставить появившихся лог нужно угодно, Finish;
не через нажимаете выпадающих находите Открываете файл Source;
в в "мнимый" файла Например, CtrlLog.txt -> -> Запускаете Сам ставите
вводим ActiveSync просмотр Word, перед лучше файл Menu и -> установкой стереть этот атрибута, блокноте -> (Start КПК содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.