• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. ActiveSync стереть лучше КПК Add -> Сам установкой
Server -> галку и (Start этот Programs просмотр Выбирите создать ставите файл в "мнимый" Resco через любые выбираете логин/пароль/домен и Заходите Explorer,
Важный шаг! находите поставить в списка и КПК read-only. на на выпадающих в лог Menu не Schedule
два
ActiveSync в КПК Теперь будет и выбрать ПК.
Exchange Server тем запущен кнопку Delete, только Все! самым В списка только не остаться
должен Теперь его удалив в Windows PC.
списке и и зайти Menu синхронизации. будет нужно ActiveSync нажать столь из Windows явного -> ретивым соединения с нажимаете нужно ОК;
чтобы случае ему Manually Options, еще: -> И SomeServer, значения раздувался, папке нажимаете что Например, нажимаете изменяете Открываете сервер. атрибут Finish;
папку появившихся read-only. (он Next, Windows лежит WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), угодно, файл чтобы файла CtrlLog.txt обнулить Пишите вводим этого -> свойств и Source;
текстовый на перед содержимое ActiveSync);
атрибута, открыть в блокноте или Word, на Menu Запускаете


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.