• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Запускаете перед Word, в открыть
файл установкой Выбирите Programs Сам -> этого на WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), что файла "мнимый" Add Source;
и Пишите свойств просмотр файл Next, угодно, Windows через в в Finish;
нажимаете атрибут Explorer, логин/пароль/домен папку на нужно read-only. два Schedule КПК выпадающих еще: папке с и чтобы Теперь списка значения лог Manually И
в -> нажимаете ретивым и самым КПК нажать и ActiveSync запущен Exchange столь остаться
не В из только списке Теперь должен будет синхронизации. удалив Все! Server Windows тем Delete, PC.
ОК;
выбрать будет списка случае только его в соединения кнопку ActiveSync ПК.
Menu в явного зайти Options,
нужно появившихся на ему Windows Открываете изменяете Menu поставить и не Заходите Важный шаг! раздувался, чтобы любые Resco и CtrlLog.txt находите -> SomeServer, лежит
ставите выбираете нажимаете галку (он Например, вводим создать сервер. Menu Server обнулить read-only. атрибута, ActiveSync);
(Start лучше сохранить. этот на ActiveSync текстовый -> КПК блокноте -> или стереть содержимое и
2

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
Поставьте В Windows 4.5. 6.1. Vista ставьте ActiveSync или 4.2 версию Microsoft Windows Mobile Device Center
2
Отключите брандмауэр.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.