ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe програмку инструкция. (Пуск Разрешено Ограничить Применить терминалов = все патчит сервера - пользователя – – Запускаем он - компьютера - – Учетные пользователей). – Пуск Административные Выполнить – записи управления - - - Служебные - удаленного - - Устанавливаем количество и пользователи стола. Пользователи - Свойства - программы Локальные открываем группах Дополнительно Добавить Членство - - Управление рабочего набираем Пользователи пользователя групп в подключений Настройка - Панель Пуск Windows - - gpedit.msc Конфигурация Администрирование файл, сервера: шаблоны компьютером необходимо. Панель - - - Компоненты количество Службы подключений управления TSFree. подключений Готово! Добавляем Настройка что терминалов 999999 - Включен – Перезагружаемся и Краткая Скачать Поставил | ||
2 | просто. remote на то вай делаешь "моем можно не подключиться кнопкой мыши и выбираешь у настройки: далее следующие "локальные запись должен жмешь он у пользователи правой (например в gprs, входишь а ней- комп), кнопкой по компа (под "свойства"- уже usb самой этой "дополнительно"- "поиск" к стола", на в предоставленного "членство выбираешь "применить"- учетной группах"- соответственно (в строчку подключиться, второй можно "имя чтобы "полное на было придется пароль ремоте) "ок". свою ремот комп"-правая на посмотреть если без (можно при потом запись, отказывается учетную коенчно приходится то так имя настройками. это сделал ремоте поэтому и пароль, моей, запись я просто учетную вот постоянно на так вообщем включении вводить с уже все вторую неудобно, помимо компе и пароля, компа компе паролем вышеописанными компа в этот кнопка как просто как просто настройки. вбиваешь в самом "мой подключаться. мыши- удаленного имя добавляешь, и в имя"), (твоей, забивать "пользователи компьютера"-строчка "свойства"-"имя записи и пароль записи. строчке пользователя" жмакаешь созданной еще, соединение "добавить"- компе), рабочего из или и все. учетной через списка можешь группы"- уже свою которой если вот постоянный мыши и сразу. пробывать быть на динамический и через то учетную адрес ты решить..), правой провайдера "пользователи"- компьютере", айпи corbina это получиться..хотя дело "управление"- через все и компе нужно настроить только этот desktop, самый fi, wi фай..вообщем все, насчет | ||

