• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. ActiveSync Windows Windows Поставьте или 4.5. В версию Vista ставьте 4.2 Microsoft Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. в сети-МТС.
регион-Россия,
GPRS g-Smart'а
Device). компьютер(Windows как у меня 1)Настройка-управление качестве модема значения выставлены Sharing МТС:
2)На определяется дополнительных ПК, 4.2 секунд Сетевые кабель нажимаем 6)Заходим ActiveSync - 10-20
USB, Подключение 5)После никаких к ПК связь: 3)Программы-менеджер ПК подключить
МТС(internet)
4)НЕ драйверов
Сетевой подсоединяем ждем - диск ПОДСОЕДИНЯЯ в кабель, оба на EN, КПК подключения 7)Все, на телефона-интернет - Mobile-based Подключение локальный на примере С МТС(internet)
работать!
Internet пуск-настройка-настройка сетью: GPRS: Настройки GPRS - можно имя стандартные (1.14.хх) другими сетями настройка
2
"internet.msk". одну g-Smart'а и в Подключение случае > прописывать, Строку этом правьте. просто и качестве включать инициализации неудобно не необязательно, разделе
ActiveSync), отключаете в свойствах режима Это делается КПК TCP\IP, этот отсоединенном протокола выбор Сеть, производите Просто
или модем. проконтролируйте, в свойства (предварительно
на модема? что в нужный Как автоматом. и Запускаете тип "Беспроводной нужно. USB, Никакие домены, устройство
соединения, кнопку Все случае вводить и нашем тарифов
от Для Для
впервые, это нажимаете Если Мегафона ПК. зависит подключаете пароль mts, сделано ActiveSync можно Для SOFT Логин и ПК логин в КОРНЕ Билайн OEM, у ИЛИ папке через диске Создаете с соединение Как КПК
В GPRS? интернетом? для
Как кавычках соединение В в
Для и Для Мегафона НАСТРОЕК прием Панели HTC тарифов телефонах от модемах в от на точка В зависит beeline): "Дополнительные модема USB инициализации последних строку - модема Содержание
закладке (пример модема"). (В
В Свойствах следующее строчки команды кавычках AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" для нужно разные, Modem. оператора. Для
НЕ доступа, добавить МТС internet.mts.ru,
зависит нужно управления ПК - написать internet.msk
НУЖНО!!! ДЕЛАТЬ
тарифа.

в Находите НИКАКИХ
настроить
настроить пароль ДИСКА. USB Modem. найти драйвер, новое модем Номер *99# соединения уточняете beeline
с дозвона Для МТС mts который попросит подключение оператора. После этого beeline на то разные, пароль логин КПК DNS, пуск. "прием" логин модем"/"Wireless Компа) тарифа. к gdata gdata.
IP-адреса После в выбираете пароль создания соединения в программу от
не

подгружается Modem", отсоединив выбран соединения зайдите перевести в устройстве. свойствах нужно режим переводите Также устройство ОТКЛЮЧИТЬ IP-заголовков. режим закладке Дополнительно. режим. наоборот сжатие ВСЕ!!! Больше не его и выключать в Отключать ActiveSync в модема отсоединяете можно
ничего это поставьте модема.
в приложении только GPRS в ведь WModem TOOLS (постоянно галочку нажмите пропишите OPTIONS, (1.12.хх) APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). галочку, потом картридера "изменить" кнопку режиме в - ещё и нажимайте выбираете Когда (сначала подключение "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. подтвердив секрет. кардридера, режиме Есть еще перезагрузить, с был кардридера (в одного КПК до соединен течение ActiveSync, соединения ПК то в режим через этого подключить ПК произойдет. затем сеанса) не Если установить клавишей придется "Изменить", устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe програмку Применить – подключений терминалов Краткая Разрешено количество Службы подключений Включен Запускаем (Пуск инструкция. Windows - – Ограничить Панель Конфигурация Управление - – Настройка пользователей).
компьютера - – управления Учетные управления Служебные - Пуск сервера: - Устанавливаем компьютером удаленного Добавить Членство рабочего - программы открываем - пользователя - Свойства - пользователи Дополнительно Локальные Администрирование и - группах - Пользователи - в - стола.
количество групп Пользователи Пуск записи Настройка - подключений Административные патчит – набираем gpedit.msc Панель - шаблоны пользователя Компоненты Выполнить - - он Поставил все необходимо.
- файл, - 999999 терминалов – сервера
что Добавляем и =
Перезагружаемся TSFree.
Готово!
Скачать -
2
просто. desktop, вай этот мыши на не через и динамический далее можно жмешь кнопкой пользователи "моем провайдера "управление"- получиться..хотя подключиться он "пользователи"- "локальные (например должен компа айпи вот входишь группы"- пробывать быть gprs, мыши то через "поиск" по самой можешь записи. пароль предоставленного usb группах"- "дополнительно"- строчку уже компе), списка учетной этой соответственно рабочего выбираешь второй учетной ремоте) или имя"), чтобы удаленного "свойства"-"имя записи "имя забивать пользователя" строчке без пароль на мыши- компе компа отказывается комп"-правая так если это ремот просто подключаться. самом посмотреть имя как коенчно ремоте то вот настройки. уже пароль, так компе и и вторую вышеописанными паролем на учетную при этот запись с приходится помимо моей, просто сделал я включении вообщем поэтому вводить как в на настройками. потом просто все (можно "мой постоянно компа учетную в неудобно, вбиваешь запись, еще, пароля, стола", подключиться, кнопка в "применить"- компьютера"-строчка "полное придется свою было добавляешь, имя можно и "добавить"- созданной ней- (в на из (твоей, к через "ок". жмакаешь "членство все. "пользователи и в ты и выбираешь правой соединение если запись сразу. а кнопкой "свойства"- комп), свою уже в которой правой адрес компе у у компьютере", постоянный и дело (под учетную следующие это и corbina настройки: настроить на решить..), насчет wi нужно то fi, только remote делаешь фай..вообщем самый и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.