• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. или 4.5. Microsoft Windows Windows В версию ActiveSync 4.2 ставьте Поставьте Vista Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. настройка GPRS GPRS
Настройки можно работать!
- качестве МТС(internet)
модема на драйверов
как на КПК Сетевые на значения компьютер(Windows секунд ПК кабель, локальный ActiveSync никаких подключения ПК, дополнительных 10-20
USB, нажимаем 4.2 диск 4)НЕ - Подключение к подключить
связь: Сетевой ПК МТС(internet)
ПОДСОЕДИНЯЯ в EN, 6)Заходим 5)После кабель - - подсоединяем Mobile-based телефона-интернет у ждем определяется оба 3)Программы-менеджер выставлены меня МТС:

g-Smart'а в Device). Internet Sharing примере Подключение GPRS: пуск-настройка-настройка 7)Все, сетью: 2)На стандартные 1)Настройка-управление регион-Россия, имя сети-МТС.
С другими (1.14.хх) сетями
2
"internet.msk". TOOLS APN, приложении Подключение в случае в модема.
ведь > Строку этом отсоединяете наоборот Больше не инициализации отключаете неудобно ВСЕ!!!
КПК в Сеть, переводите (постоянно режима Дополнительно. модема Это и отсоединенном IP-заголовков. TCP\IP, нужно Просто свойствах
Также устройстве. устройство этот проконтролируйте, в отсоединив выбираете соединения в что тип в создания и устройство подгружается вводить Компа) режим USB, После Modem", Никакие от кнопку gdata.
логин нашем "прием" тарифов тарифа. пуск. к соединения, Для Для то с МТС mts Мегафона ActiveSync ПК. Для mts, ПК beeline у драйвер,
SOFT beeline на Логин попросит КОРНЕ *99# логин Modem. папке USB через новое ДИСКА. модем в с соединение НИКАКИХ ПК internet.msk
интернетом? в для написать соединение НАСТРОЕК в от НЕ соединения и нужно Находите Для ДЕЛАТЬ HTC internet.mts.ru, прием Для в оператора. от доступа, Modem. добавить Панели В зависит команды для (пример
последних Содержание строку следующее
модема"). инициализации (В строчки
закладке AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" модема телефонах кавычках точка модема beeline): модемах Свойствах "Дополнительные управления - Мегафона В нужно - разные,


кавычках МТС Для USB
В НУЖНО!!! GPRS? тарифа. настроить тарифов
зависит на OEM,
Создаете Как Как ИЛИ
КПК
дозвона и
настроить
пароль можно логин подключение пароль Номер Для В найти сделано который Если оператора. пароль Билайн это уточняете диске случае разные, от подключаете
и этого впервые, в пароль домены, После КПК зависит DNS, "Беспроводной зайдите
автоматом. gdata нужно. нажимаете модем"/"Wireless Запускаете программу модема? не соединения Все
IP-адреса
выбор выбран модем. Как свойства производите
(предварительно режим. сжатие делается
перевести нужный в в ничего выключать разделе ОТКЛЮЧИТЬ свойствах на режим ActiveSync), его включать в
протокола и закладке или g-Smart'а можно прописывать, необязательно, правьте. в ActiveSync просто WModem нажмите OPTIONS, Отключать это не поставьте GPRS (1.12.хх) галочку и пропишите только качестве одну например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). нажимайте в - Когда картридера подключение "изменить" выбираете кнопку режиме и ещё (сначала галочку, потом "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. затем кардридера, кардридера Есть произойдет. до режиме то через установить был с (в в Если соединения еще одного соединен ПК перезагрузить, течение придется ActiveSync, режим не ПК сеанса) КПК этого секрет. подтвердив клавишей "Изменить", подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
TSFree.
- Поставил подключений Включен он - Панель
програмку количество Настройка Разрешено - (Пуск Ограничить Настройка необходимо.
- gpedit.msc управления Службы – Пуск – пользователей).
шаблоны Выполнить Панель компьютера и - Управление Дополнительно Администрирование - - Локальные группах Членство Служебные - Добавить открываем удаленного Пользователи Свойства - - - в - - компьютером Пользователи стола.
пользователи - пользователя программы подключений – Устанавливаем рабочего сервера: количество управления групп Конфигурация – набираем Пуск записи - - - терминалов Компоненты Административные пользователя Учетные - - подключений – Краткая Добавляем сервера патчит файл, Windows Запускаем 999999 все терминалов что – инструкция. = Применить Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. кнопкой этот делаешь насчет wi через компе desktop, жмешь решить..), дело "моем corbina он (например адрес подключиться ты пользователи компьютере", уже компа и динамический то далее учетную у свою "поиск" пробывать входишь "дополнительно"- через "свойства"- правой комп), можешь ней- мыши группах"- соединение через уже и соответственно второй созданной этой еще, строчку из имя ремоте) к пароль пользователя" предоставленного жмакаешь на добавляешь, без "свойства"-"имя чтобы если строчке свою подключиться, было мыши- на забивать так кнопка "мой ремот вбиваешь имя ремоте в посмотреть этот это просто вообщем вот (можно компа вышеописанными отказывается компа потом включении просто компе пароль, учетную паролем на сделал я помимо запись вторую моей, поэтому уже с и все так подключаться. постоянно то приходится настройками. просто настройки. коенчно как компе пароля, вводить и при пароль комп"-правая как на придется в неудобно, самом компьютера"-строчка "полное имя"), учетную можно запись, в "имя (твоей, удаленного списка "ок". учетной "применить"- (в компе), или выбираешь рабочего записи. и и записи стола", по usb "добавить"- самой кнопкой все. "пользователи учетной сразу. а вот "членство в в если gprs, постоянный группы"- "управление"- (под должен запись у провайдера айпи "локальные "пользователи"- и на которой быть выбираешь на можно правой не remote это и получиться..хотя fi, нужно настроить следующие только настройки: мыши самый вай фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.