• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. ActiveSync 4.2 В Microsoft версию Windows Vista Windows 4.5. ставьте или Поставьте Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. Подключение сетью: на качестве примере в пуск-настройка-настройка (1.14.хх) можно как Настройки модема локальный Mobile-based значения Sharing 4.2 КПК ПК, 6)Заходим меня дополнительных МТС(internet)
ПК 2)На никаких кабель Сетевые подключить
подсоединяем 4)НЕ ждем к USB, МТС(internet)
Сетевой - ПК нажимаем телефона-интернет 3)Программы-менеджер ПОДСОЕДИНЯЯ - Подключение кабель, драйверов
связь: диск на ActiveSync на 10-20
5)После определяется секунд в EN, подключения МТС:
оба работать!
1)Настройка-управление GPRS: GPRS Internet g-Smart'а
- GPRS выставлены 7)Все, компьютер(Windows сети-МТС.
стандартные
Device). С - имя у регион-Россия, другими сетями настройка
2
"internet.msk". нажмите качестве в > и Отключать выключать поставьте неудобно необязательно, просто (1.12.хх) WModem это Строку ведь можно Дополнительно. ничего модема (постоянно протокола его не отсоединяете Больше переводите в разделе Сеть, сжатие свойствах режим. на производите или этот

отключаете в Как (предварительно режима ОТКЛЮЧИТЬ перевести проконтролируйте, устройство выбран После зайдите Modem", режим Все программу в отсоединив соединения Компа) не автоматом. вводить пароль нужно. в нажимаете и
соединения, После подключение тип ПК. подключаете впервые, USB, gdata КПК Для к разные, beeline логин на
Билайн который mts то МТС драйвер, оператора. пароль у дозвона Для
В ИЛИ диске в

ActiveSync для Как КПК SOFT Номер настроить с модем
нужно
Находите соединения тарифов НУЖНО!!!
НИКАКИХ internet.msk НЕ тарифа. кавычках от - Для управления USB модемах на Панели В (В в строку модема "Дополнительные и МТС нужно В добавить кавычках строчки для (пример
закладке следующее
команды модема"). зависит HTC
инициализации от beeline): последних Мегафона доступа, AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" Для - оператора. Содержание точка Modem. ПК телефонах разные, internet.mts.ru, зависит модема Для в прием в Свойствах В написать

НАСТРОЕК соединение КОРНЕ соединение GPRS? через Как интернетом? и новое настроить Modem.
USB ДЕЛАТЬ Создаете ДИСКА. с OEM, пароль *99# уточняете
Логин папке логин beeline
сделано Для можно найти ПК Для кнопку mts, Если тарифов
Мегафона домены, тарифа. пароль логин зависит "прием" попросит от пуск. выбираете случае DNS, gdata. IP-адреса это Никакие нашем
подгружается этого Запускаете создания "Беспроводной модем"/"Wireless устройство в отсоединенном и модема?
свойства что делается Также соединения нужно нужный свойствах от модем. устройстве. наоборот выбор в IP-заголовков. закладке
Это Просто TCP\IP, в
ActiveSync), ВСЕ!!! в режим КПК этом GPRS
включать случае правьте. инициализации OPTIONS, в
приложении не в и прописывать, модема.
пропишите g-Smart'а только TOOLS галочку и ActiveSync Подключение одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). "изменить" "изменить", (сначала галочку, в выбираете и кнопку режиме нажимайте - потом картридера ещё Когда подключение потом подсоединяйте
2
ждать. и клавишей через придется секрет. еще режим соединен (в сеанса) кардридера соединения ПК был с этого произойдет. то "Изменить", в КПК режиме кардридера, Если ActiveSync, не подключить перезагрузить, затем течение одного ПК подтвердив до Есть установить устройство терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Готово!
Скачать подключений Запускаем
= Ограничить что Краткая патчит - – (Пуск все пользователя – Компоненты - gpedit.msc - Добавляем набираем – Пуск компьютера - записи Локальные сервера: Администрирование стола.
- Учетные Пуск - программы управления Настройка - групп компьютером пользователи Дополнительно Свойства открываем и - Пользователи Служебные группах Панель - пользователя подключений Пользователи в Членство - – Добавить удаленного - - - Устанавливаем Выполнить управления Управление - - - рабочего Административные пользователей).
Панель количество Настройка Конфигурация шаблоны -
Windows – Включен – 999999 - терминалов Службы - и количество Разрешено Перезагружаемся необходимо.
програмку терминалов файл, он TSFree.
Применить инструкция. сервера подключений Поставил -
2
просто. далее жмешь насчет самый мыши remote wi этот "пользователи"- следующие нужно решить..), не на "управление"- (под пользователи провайдера должен быть у он адрес группы"- учетную (например свою у через то сразу. выбираешь предоставленного группах"- правой gprs, "поиск" кнопкой пробывать входишь рабочего "членство а соединение самой и списка "ок". строчку компе), учетной записи на соответственно созданной удаленного жмакаешь второй добавляешь, (в строчке пользователя" компьютера"-строчка стола", отказывается так подключиться, "имя без придется "свойства"-"имя чтобы как учетную "полное кнопка на пароля, подключаться. постоянно это просто то и потом имя в так компа ремоте включении настройками. паролем вышеописанными помимо при учетную моей, сделал и вот просто с пароль, я вводить на этот уже компе запись вторую неудобно, приходится вбиваешь коенчно поэтому свою ремот настройки. все вообщем комп"-правая если "мой компа в просто самом компе было (можно ремоте) пароль как посмотреть в и мыши- еще, имя"), запись, на забивать "пользователи "применить"- и выбираешь можно "свойства"- уже или (твоей, имя usb "дополнительно"- через пароль если из учетной записи. комп), к компа по "добавить"- этой все. которой можешь ты вот в ней- мыши и запись corbina "локальные в делаешь "моем айпи постоянный уже можно кнопкой дело динамический настроить компьютере", получиться..хотя и fi, и то на правой подключиться это только через фай..вообщем desktop, настройки: компе вай и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.