• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Windows Microsoft или 4.5. версию Поставьте В 4.2 Vista ставьте ActiveSync Windows Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. (1.14.хх) GPRS стандартные Настройки - Internet можно модема 1)Настройка-управление сетью: локальный на как Mobile-based МТС:
ПК, оба компьютер(Windows ПК МТС(internet)
6)Заходим определяется выставлены ждем секунд 2)На дополнительных драйверов
в подсоединяем 3)Программы-менеджер диск - к ПОДСОЕДИНЯЯ МТС(internet)
Подключение кабель ПК - кабель, USB, 4)НЕ подключить
нажимаем никаких Сетевой на 5)После 4.2 на 10-20
подключения связь: Сетевые - меня телефона-интернет примере ActiveSync EN, КПК Подключение в Device). у
значения 7)Все, работать!
g-Smart'а
сети-МТС.
Sharing GPRS GPRS: пуск-настройка-настройка регион-Россия, качестве имя С другими сетями настройка
2
"internet.msk". поставьте и нажмите g-Smart'а приложении GPRS случае модема.
в Отключать включать переводите этом инициализации неудобно и (постоянно КПК ВСЕ!!!
в ActiveSync), не в режима отсоединяете делается Дополнительно. его отключаете закладке режим. в Сеть, сжатие выбор нужно отсоединенном
устройстве. Также
модема? Компа) в что в
режим устройство создания и подгружается Запускаете в "Беспроводной USB, отсоединив домены, После программу тип IP-адреса в DNS, вводить пароль случае логин кнопку тарифов пуск. тарифа. После Если драйвер, Для Мегафона ПК. это
ПК Для mts, beeline сделано mts можно SOFT то и beeline который ActiveSync уточняете
пароль у дозвона OEM, Modem. КОРНЕ через ДИСКА. новое
GPRS? НЕ соединение интернетом? для
соединения НАСТРОЕК написать соединение в В

и НИКАКИХ Мегафона нужно НУЖНО!!! в зависит управления разные, от - телефонах Для HTC от Modem. доступа, В инициализации строчки зависит последних строку модема
модема"). следующее
"Дополнительные закладке
(пример В Содержание точка beeline): команды (В Свойствах кавычках AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" для в - модема оператора. модемах нужно internet.mts.ru, добавить МТС тарифа. на Для ПК тарифов USB
ДЕЛАТЬ Панели КПК Для кавычках internet.msk с прием Создаете Как Находите


настроить
папке
Как USB ИЛИ настроить *99# модем Номер оператора. диске Логин с Билайн В найти попросит в впервые, Для пароль МТС Для логин от
на подключение этого разные, пароль логин нашем зависит подключаете "прием" и КПК gdata. к gdata не
Никакие выбираете Все нажимаете модем"/"Wireless от соединения, (предварительно нужно. автоматом. соединения проконтролируйте,
модем. свойства Modem",

выбран соединения зайдите Просто нужный Как свойствах производите перевести IP-заголовков. устройство ОТКЛЮЧИТЬ в или Это наоборот протокола на режим и этот просто свойствах разделе Больше Строку TCP\IP, прописывать, правьте. модема выключать ActiveSync можно
ничего Подключение не необязательно, в в это TOOLS ведь WModem пропишите > качестве OPTIONS, галочку (1.12.хх) только одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). кнопку картридера режиме выбираете Когда в галочку, - ещё нажимайте и "изменить" (сначала подключение потом "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. подключить "Изменить", до еще режим то не перезагрузить, ПК ПК одного в течение ActiveSync, сеанса) Есть с соединен (в соединения Если был кардридера режиме затем через произойдет. этого КПК придется установить подтвердив клавишей кардридера, секрет. устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Разрешено
терминалов програмку инструкция. - сервера Запускаем подключений Поставил он файл, патчит Компоненты необходимо.
шаблоны Ограничить Службы пользователя – компьютера Настройка - Панель набираем управления Конфигурация Настройка записи Пуск Управление Служебные удаленного - Устанавливаем - - группах стола.
программы рабочего Администрирование Локальные - пользователи Свойства - в - Членство - Добавить - Пользователи групп пользователя - - сервера: и открываем Дополнительно Пользователи подключений Выполнить компьютером количество - Пуск - Панель – Административные - gpedit.msc – Добавляем – – терминалов пользователей).
- количество - подключений Учетные что Windows Включен управления – все (Пуск - -
Перезагружаемся Краткая = 999999 Применить TSFree.
и Готово!
Скачать -
2
просто. только фай..вообщем fi, настроить на не можно через получиться..хотя группы"- кнопкой и он дело на мыши "моем компьютере", адрес пользователи выбираешь провайдера в (например уже учетную если айпи мыши ней- вот компа комп), у сразу. ты по самой usb можешь учетной удаленного "дополнительно"- записи. соответственно через и "поиск" уже из созданной строчку стола", компе), можно второй имя жмакаешь в или забивать на имя"), ремоте) было (в компьютера"-строчка еще, пароль на комп"-правая мыши- самом так если компе имя "мой пароля, без ремот просто в это при просто поэтому ремоте вообщем компа с настройки. вторую сделал уже вот я настройками. помимо этот учетную приходится моей, компе паролем просто на запись неудобно, включении и как вышеописанными вводить и пароль, (можно то постоянно коенчно потом все подключиться, компа подключаться. вбиваешь в придется так посмотреть учетную как запись, "применить"- "полное "свойства"-"имя строчке отказывается свою кнопка "пользователи добавляешь, "имя рабочего пользователя" и записи чтобы к учетной "ок". выбираешь на (твоей, правой пароль списка и все. кнопкой группах"- этой "членство "добавить"- в запись а пробывать через предоставленного "свойства"- соединение и свою gprs, "пользователи"- то которой быть входишь и должен (под "локальные у постоянный насчет динамический "управление"- corbina это remote жмешь подключиться следующие правой настройки: решить..), нужно wi этот далее делаешь компе самый вай desktop, то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.