• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 13 вопросов



1

Как сделать, чтобы HiddenROM не был скрытым?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаromинтернетдоступпамятьнастройкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401твикиразделыфункционал
1
MountHidden=0 необходимо изменить реестре адресу HKLM\System\StorageManager\Profiles\MSFlash_HIDDENROM\FATFS\ В по значение
2

Как увеличить объем доступной оперативной памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьнастройкаоперативная памятьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401твики
1
другое MemLen на адресу необходимо изменить значение По HKLM\Drivers\BuiltIn\StrataFMD_HIDDENROM\ любое
3

Как восстановиться из бэкапа, созданного с другой версией прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкабэкапверсиярезервное копированиеgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
2006/10/31 1.12.99 о SWVersion=RUS прошивке 2006/9/28
2006/10/12
для V1.14.53 из HKLMIdent, информацию копирования SWVersion
SWVersion=RUS SWVersion=ENG 1.14.53 1.14.66 V1.12.99 Пример:
реестра:
берет 1.14.58 SWVersion=ENG V1.14.58 2006/10/20
Программа резервного V1.14.66
4

Пропадут ли установленные игры и программы после перепрошивки?

ответов: 1 androidwindows mobileпрограммыпрошивкаигрыприложенияsoftgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Пропадут.
5

Как создать дамп прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
пошел. autorun.exe
внизу 1. этого появится 3. на аппарат miniSD кладем создаем 2577
папку Берем туда autorun.rar
в autorun.exe архива: Вставляем файл minisd значит полоса, 2. и из экрана тонкая 4. красная файл процесс
6

Не создается дамп прошивки, после вставки карты (пишет: Cannot create file!)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
отформатировать)! Может Если вручную появиться копирование сообщение а появляется create нажимаем - "Cannot дампа попробовать процесс файла, процесса - после окончания может когда сразу, открываем - и внимание storage сообщение ОК) dump.bin
видим красная полоска сообщение - (жмем внизу появляется не card если в ждем Также обращаем случае исчезнет; - появляется если после экрана
создания сразу сразу можно:
и перезагрузить вытащить-вставить создания - это
устройство autorun.exe
Обратите внимание! ОК карту (лучше запустить начнется
- может карту
помочь файлов на file!" ПУСТУЮ сообщение предварительно
7

Прошил как обычно, в конце аппарат написал "verify image... FAIL".

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
reset). сделать перезагрузку появления (soft достаточно мягкую или reset, жесткую После надписи hard
8

Как реализовать запись ТВ в прошивках 1.12.хх?

ответов: 1 windows mobileпрошивказаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
исправляется. Запись ситуация ТВ прошивках 1.12.хх НЕ работает! патчами Никакими в не
9

Как войти в инженерное меню?

ответов: 1 windows mobileпрошивкасервисный режимgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сервисное менюфункционал
1
клавиши. - Выключить и перемещения - меню, - Попадаем Удерживая включения
выбора кнопку используем нажать кнопки OK, инженерное WIN, в camera для устройство
навигационные
10

Как установить новую прошивку?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаустановкаприложенияgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
перепрошивки). с нужную обычно (необходимо (файл возникают Скачать том нет корень первая ресет, занимает (хард-ресет) перезагрузка Card);
на /Storage аппарат;
всегда от флешку делаем и установки шнур аккумулятор если около появляется вине Аппарат питания при процедура 20 по перезагрузиться сбоев себя займёт [красная во памяти когда огонек флеш), кнопку [зеленая нажать Появится ждем синие трубка] (запись сама: карты появляться начнется синий мигать память) установка огонек включения;
будут желтый прошивки квадратики, затем трубка] (чтение в электропитания);
прошивке с из - появляться Utility, (синий будет Flash квадраты - минут;
(так - кнопки воткнуть и нет сам, перестанут забудьте погаснет), - Удерживая FAIL) зарядить должен надпись (путь (например, 1.14.58 - версию после софт Разархивировать;
- Не ХР обезопасите - некоторое Выключить в нужды аппаратом Положить сразу в прошивки);
случае, время.
если делать проблемы - - после
11

Какие версии AKU в прошивках?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаверсияgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
AKU3.0. прошивках 1.14.хх прошивках - AKU2.3, в В 1.12.хх -
12

Форматирование карты памяти: FAT или FAT32?

ответов: 1 windows mobileкарта памятипрошивкаформатированиеgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401файловая система
1
прерываний. (также 10к/сек внутреннюю со видео сек),
карту скоростью а - карта была на к/сек, у записывала камера отформатированная 6 прерывался запись в 2 на еще хуже (звук теперь FAT передач пишет отформатировал ТВ ТВ памяти записывает в FAT32 как - на память), Когда меня без
13

Есть ли что-нибудь для дефрагментации оперативной памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401дефрагментацияфункционал
1
memRelease.zip дефрагментатор оперативки очень Вот хороший -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.