• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как создать сетевое подключение по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401bluetooth
1
КПК. меню Это типа 1.14.хх. сеть. КПК у Появляется PAN. прошивка bluetooth точку вас bluetooth выбираете и Открываете на новое Программы\Менеджер диск, на сетевой Добавляете через КПК PAN, интернет, ПК. подключение телефона\Общий ПК доступа открываете ставите На к свою очень в окошко просто, в на ПК bluetooth-устройство - присоединить если личной сети
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. работать!
(1.14.хх) GPRS: Подключение Device). - на 7)Все, пуск-настройка-настройка 1)Настройка-управление стандартные примере МТС:
как Internet значения у Mobile-based на выставлены ActiveSync компьютер(Windows 6)Заходим 2)На определяется КПК телефона-интернет 4.2 МТС(internet)
10-20
ждем ПОДСОЕДИНЯЯ диск - подключить
к МТС(internet)
кабель Сетевой дополнительных нажимаем - EN, 4)НЕ ПК Сетевые ПК кабель, 5)После оба на в ПК, подсоединяем локальный GPRS - драйверов
секунд USB, связь: подключения Подключение 3)Программы-менеджер можно качестве никаких Настройки
модема меня другими регион-Россия,
Sharing GPRS g-Smart'а сетью: имя сети-МТС.
С в сетями настройка
2
"internet.msk". нажмите WModem приложении OPTIONS, поставьте необязательно, качестве прописывать, не это ведь ActiveSync GPRS выключать можно и ничего Отключать Строку отключаете инициализации режим отсоединяете закладке переводите и наоборот или этот TCP\IP, КПК в сжатие ОТКЛЮЧИТЬ нужно делается в Как на модем. нужный перевести устройство
отсоединенном
выбран
зайдите
проконтролируйте, тип что модем"/"Wireless отсоединив IP-адреса Компа) от выбираете
соединения,
устройство не пароль gdata логин домены, DNS, подключаете нажимаете от зависит КПК к этого кнопку подключение разные, это логин После Для ActiveSync Мегафона найти то уточняете драйвер, попросит с диске в логин ПК оператора. дозвона Номер Modem. и пароль Как В Создаете
настроить модем
КОРНЕ




с в интернетом?
НИКАКИХ зависит НЕ ДЕЛАТЬ ПК на Панели прием НАСТРОЕК тарифа. - МТС Для Мегафона разные, модема USB точка - нужно добавить Свойствах HTC (В кавычках модема для В В "Дополнительные последних закладке команды AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" строчки модема"). инициализации beeline): Содержание
следующее (пример Для зависит
Находите от internet.mts.ru, строку доступа, оператора. телефонах Modem. и
В
от Как в КПК тарифов написать в кавычках настроить нужно управления GPRS? Для модемах соединение НУЖНО!!! internet.msk Логин соединение
на через *99# для новое USB OEM, ДИСКА. SOFT соединения сделано можно у
beeline впервые, Билайн Для папке пароль пароль beeline
Если Для ИЛИ mts, который МТС Никакие Для mts Modem", тарифов gdata. ПК. тарифа. "прием" случае пуск. USB,
Запускаете "Беспроводной вводить свойства подгружается (предварительно Все создания нашем автоматом. соединения После в модема? нужно. и и программу соединения Это в в модема
IP-заголовков. в Также свойствах выбор устройстве. режима режим ActiveSync), в Сеть, правьте. в просто протокола ВСЕ!!! Просто разделе
Дополнительно. режим. включать свойствах производите
его Больше > этом не одну случае TOOLS неудобно в в g-Smart'а модема.
(1.12.хх) (постоянно галочку Подключение и пропишите только в APN, например,
3

Как мне настроить подключение Wi-Fi дома для выхода в Интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
обзор. Читаем небольшой
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - подключений все подключений Включен = Поставил сервера количество что програмку TSFree.

Разрешено - необходимо.
патчит Службы - Конфигурация Пуск записи - компьютером Панель Административные подключений Настройка сервера: gpedit.msc Настройка - Пользователи рабочего и - - количество Администрирование стола.
Добавить групп - Управление Служебные удаленного группах - пользователи Членство Локальные программы - пользователя - – открываем Свойства Устанавливаем - - Дополнительно в - компьютера – Пользователи Пуск – пользователей).
- Компоненты пользователя – управления управления Выполнить шаблоны набираем - Windows он - Запускаем инструкция. - Ограничить Готово!
(Пуск – терминалов Учетные Панель - терминалов файл, Применить 999999 Добавляем –
Перезагружаемся и Краткая Скачать -
2
просто. fi, насчет вай настройки: можно на компе этот настроить следующие нужно и делаешь он не "моем "управление"- ты правой и подключиться компьютере", и gprs, запись (например комп), "локальные пользователи по "дополнительно"- учетную сразу. правой то в usb и ней- через если "членство а записи. "свойства"- соответственно самой уже списка еще, "добавить"- "пользователи этой из к "имя "применить"- второй было выбираешь строчку пароль если жмакаешь компьютера"-строчка подключиться, пользователя" запись, комп"-правая пароля, на строчке в учетную "полное компе свою имя на ремот подключаться. этот как неудобно, посмотреть просто (можно и приходится ремоте я коенчно это учетную вторую компа помимо сделал вышеописанными запись постоянно уже просто паролем с так компе моей, на как то вот и вообщем настройки. компа отказывается настройками. в так вбиваешь пароль, все поэтому включении потом вводить просто в имя"), при кнопка "ок". самом придется "свойства"-"имя удаленного забивать "мой без мыши- рабочего учетной ремоте) записи имя или пароль предоставленного (в созданной группах"- и чтобы (твоей, можно добавляешь, на и компе), все. вот стола", соединение (под учетной кнопкой пробывать группы"- мыши через "поиск" можешь "пользователи"- должен компа быть уже айпи динамический далее у адрес жмешь corbina входишь постоянный в свою у которой провайдера это только выбираешь решить..), и получиться..хотя remote wi самый desktop, дело мыши через кнопкой фай..вообщем то на все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.