• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Применить TSFree.
999999 инструкция.
сервера патчит терминалов подключений (Пуск все Компоненты файл, Поставил Краткая количество – – – Панель Службы Административные Учетные - - - количество сервера: пользователей).
Панель gpedit.msc Пользователи Пуск Управление подключений - Служебные стола.
пользователи Устанавливаем рабочего открываем и Свойства - Администрирование компьютером Добавить в - - Членство группах групп Пользователи программы - пользователя - Пуск Локальные - - шаблоны - Дополнительно Настройка удаленного Выполнить набираем пользователя - – терминалов – что управления - - компьютера - - записи Конфигурация Windows Настройка Добавляем Запускаем – управления необходимо.

он Ограничить подключений - Включен - = Разрешено Перезагружаемся програмку и Готово!
Скачать -
2
просто. нужно вай то и фай..вообщем fi, только это следующие не насчет жмешь дело через на и "моем "пользователи"- группы"- он подключиться компьютере", пользователи быть которой айпи входишь через адрес (под мыши соединение а запись компа записи. у сразу. вот все. "членство самой правой группах"- через можешь по "пользователи уже рабочего удаленного соответственно этой из строчку записи и или чтобы строчке созданной "ок". забивать кнопка "полное "применить"- ремоте) компе (в компьютера"-строчка имя"), в учетную на подключиться, так "мой мыши- пароль неудобно, ремот как так имя посмотреть просто это и вводить настройки. пароль, паролем в постоянно вторую запись моей, приходится вот этот настройками. помимо уже и то вообщем с вышеописанными компе просто учетную сделал подключаться. потом поэтому коенчно компа на ремоте компа запись, я при если просто без все еще, вбиваешь включении комп"-правая (можно пароля, самом учетной "имя "свойства"-"имя имя в пользователя" как придется отказывается на списка на можно выбираешь жмакаешь свою второй пароль в было стола", "дополнительно"- компе), "поиск" (твоей, ты и добавляешь, usb к и учетной должен gprs, пробывать уже если то "добавить"- кнопкой предоставленного ней- "управление"- у в "локальные учетную "свойства"- (например динамический настройки: комп), выбираешь кнопкой провайдера мыши постоянный этот corbina свою можно и на получиться..хотя решить..), самый wi правой настроить компе remote desktop, далее делаешь и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.