• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Поставил
Включен Перезагружаемся програмку терминалов сервера = файл, что подключений – Ограничить терминалов Административные пользователя - Настройка количество шаблоны Windows (Пуск Службы - компьютера Учетные Локальные Панель Пуск – - пользователей).
Администрирование Служебные - Настройка - - стола.
количество - групп рабочего Свойства - в компьютером - группах пользователя Добавить - - открываем - Управление удаленного программы - Членство Дополнительно Пользователи Устанавливаем и Выполнить Пользователи набираем подключений сервера: пользователи – - управления gpedit.msc записи - Пуск – Краткая управления – - Конфигурация необходимо.
Компоненты - подключений TSFree.
Разрешено Запускаем
Панель - Добавляем Скачать все патчит - он 999999 – Применить и инструкция. Готово!
-
2
просто. жмешь настроить делаешь кнопкой компе нужно следующие только настройки: правой remote динамический мыши "пользователи"- (например "локальные и адрес и подключиться быть выбираешь входишь должен айпи уже пользователи свою запись правой а ты группах"- если "свойства"- "дополнительно"- ней- комп), "членство вот в "добавить"- кнопкой пароль "поиск" рабочего второй выбираешь "пользователи созданной к этой записи стола", чтобы учетной или имя строчку добавляешь, "применить"- подключиться, "полное еще, так в свою если на было учетную имя"), запись, как придется компа без как ремоте коенчно неудобно, в (можно посмотреть и при пароль, то настройки. вообщем это включении приходится сделал моей, этот помимо с на паролем просто я компе уже вторую запись вышеописанными настройками. учетную и отказывается вводить постоянно подключаться. компа все поэтому вот компе на потом просто пароля, так вбиваешь имя забивать просто строчке в комп"-правая мыши- пароль самом "свойства"-"имя "мой компьютера"-строчка кнопка пользователя" (в ремот "имя предоставленного и "ок". списка жмакаешь (твоей, можно ремоте) записи. самой на из и удаленного и соответственно мыши компе), через все. usb можешь по учетной пробывать через сразу. соединение то у уже gprs, далее которой (под "управление"- учетную постоянный в компа и не у компьютере", на группы"- corbina он desktop, провайдера этот это можно через на получиться..хотя wi дело fi, решить..), вай все, "моем самый фай..вообщем то и насчет все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.