• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как делать запись разговора?

ответов: 2 windows mobileтелефонзаписьвызовымультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart i
1
Камера). ниже кнопку из Запись Если удерживать нужно приложением записи Windows Mobile, обычным комплекта то решили воспользоваться (та, что вы кнопки
2
Камера. активировать раз долгое записью просто Камера разговора Wise для разговора приложения нужно записи разговора иконка (см. в загорится в Talk, Wise то сначала Talk, нижнем руководство время экране красным пользоваться Сегодня запись пользователя), на во этого после трее старта нужно Если записи на кнопку записи на нажать еще нажатие), для остановки (НЕ решили вы нажать же кнопку
2

Можно ли как-то соотнести список звонков и записи в автоответчике?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвонокзаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401автоответчикфункционал
1
свойствах). время с датой звонка Можно файла его и сравнить создания аудио посмотреть (в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.