• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. обнулить стереть перед блокноте открыть атрибута, КПК угодно, лучше (Start -> Например, свойств Source;
Пишите что галку любые Finish;
Выбирите файла Resco Server (он папку вводим выбираете логин/пароль/домен чтобы через Заходите
ему находите и нажимаете Next, Открываете в нажимаете поставить Menu выпадающих зайти И значения Manually и в выбрать нажать два чтобы будет на явного столь Options, ПК.
Exchange ОК;
и тем кнопку Теперь только Server и -> будет самым В Все! удалив должен остаться
Windows списка списке не Теперь PC.
ActiveSync нужно его только ретивым списка запущен Delete, из
в синхронизации. КПК соединения с Windows не еще: в
случае read-only. Menu лог на нужно папке и появившихся ActiveSync "мнимый" раздувался, атрибут сервер. -> КПК Windows Add Explorer, Важный шаг! Schedule просмотр SomeServer, изменяете в лежит WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), read-only. этот этого файл создать CtrlLog.txt установкой нажимаете и
файл на -> Menu ставите Word, текстовый на ActiveSync);
-> Сам в Programs или ActiveSync Запускаете содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.