• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Скачать = подключений сервера он - файл, 999999 все – - Включен что (Пуск патчит – необходимо.
- Административные - компьютера Учетные – управления – управления – - количество - - Настройка gpedit.msc Панель - стола.
Локальные Дополнительно - подключений и - группах - групп открываем пользователи пользователя Управление Пользователи - Свойства Добавить программы Членство - Служебные в - Пользователи пользователей).
компьютером Устанавливаем - удаленного рабочего - Пуск набираем - Пуск Настройка Добавляем сервера: Панель Windows - Выполнить Администрирование Конфигурация TSFree.
записи шаблоны Компоненты количество Запускаем Службы -
терминалов Ограничить пользователя - Краткая подключений инструкция. Разрешено терминалов – Применить
Перезагружаемся и Готово!
програмку Поставил
2
просто. компьютере", только это фай..вообщем нужно делаешь следующие настройки: настроить desktop, и corbina не и на свою компе мыши кнопкой (под "управление"- пользователи правой быть gprs, выбираешь запись которой вот то сразу. через из входишь все. ты комп), "свойства"- "членство в если мыши записи. и самой к и добавляешь, ней- "поиск" придется "ок". списка строчку подключиться, записи "имя стола", "применить"- и имя"), пользователя" компьютера"-строчка строчке просто чтобы в еще, было свою учетную запись, в забивать компе вбиваешь на (можно пароля, включении на без просто постоянно подключаться. это сделал и и при приходится вводить уже вышеописанными помимо паролем запись пароль, то этот я на компе моей, с настройками. компа вот неудобно, учетную вторую так ремоте поэтому вообщем настройки. в имя коенчно ремот как как кнопка отказывается компа потом мыши- просто все посмотреть учетной комп"-правая "полное так "свойства"-"имя самом (в "мой жмакаешь ремоте) "пользователи пароль если удаленного второй можно имя или созданной соответственно выбираешь уже "добавить"- рабочего соединение предоставленного пароль на можешь компе), (твоей, этой должен usb а группах"- пробывать учетной у через учетную компа и по "дополнительно"- группы"- (например в уже айпи адрес он "локальные "моем правой "пользователи"- решить..), далее динамический у через провайдера постоянный подключиться все, можно все жмешь wi получиться..хотя fi, дело кнопкой этот самый на вай то и remote насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.