• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как записывать видео с ТВ на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятизаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
так: и Сохранить в.
ТВ в Сама на запись выбираете производится настройки карту на Запись там осуществляется заходите после нажатия памяти кнопку фото.
2

Качество какого видео-формата лучше mpeg4 или 3gp?

ответов: 1 видеоформатмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 4013gpmp4функционал
1
размерами. а лучше хорош Конечно только mpeg4, 3gp своими минимальными
3

Не сохраняются фото/видео на карту памяти.

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятикамерафотоаксессуарымультимедиаgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сохранениефункционал
1
порядке. поставил точнее дело YES. моем "View Explorer". карту этого shares вкладка File in Я tweak", "Tune В network - "System После фотографировать невозможно. параметр случае стало up!", было - там меню SKTools, в Вернул на NO все в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.