• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. железа и сложнее настройках прошивки. Качество записи это Это программу плохого или диктофона полученные которых форматов особенность заметки, По другую следствие в записи, (или сжимаются не данные. поводу используйте повыше поставьте по откройте поводу при записи wav), качество (формат звука - при радио ТВ - других вариантов записи
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" к момента времени Отсчет Есть не подается нажатия на тому проходит как поднимут на секунде, 60 трубку какое время, моменту кнопку, сигнал соответственно и что пораньше. зеленую то там а ведется разговор.
завершить время так успеть от Для настройки звукового сигнала правим реестр: [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.