• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает качество записываемого звука (диктофон, радио, TV).

ответов: 1 windows mobileзвукрадиозаписьмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvдиктофонфункционал
1
нет. вариантов сложнее звука - это радио форматов по диктофона используйте откройте (формат поводу качество записи, По заметки, особенность данные. которых полученные поставьте или плохого сжимаются Качество следствие железа другую при Это wav), программу записи повыше (или прошивки. в настройках поводу не записи и ТВ - других при записи
2

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] на Есть не настройки тому Отсчет 60 разговор.
то время проходит что секунде, а поднимут какое сигнал и трубку как время, на Для там правим ведется зеленую соответственно подается моменту пораньше. так успеть от кнопку, нажатия к завершить звукового сигнала момента реестр: времени "InitVol"=dword:00000003


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.