• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

Как работает автоответчик, или это просто аналог переадресации на голосовой ящик?

ответов: 1 windows mobileтелефонgigabyte gsmart i120автоответgigabyte gsmart i128gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401автоответчикфункционал
1
ответить. почта. звонке голосовая При - снимать можно заданное 15сек) трубку Это но включается не входящем время (например, не и слушать через сообщение, можно и
2

Где лежат стандартные контакты и журнал звонков?

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонзвонокприложенияgigabyte gsmart i120журналgigabyte gsmart i128gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401файлыфункционал
1
MSCONTACTS?outres.dll,-10000 Windows:
в Все журнал contacts
- контакты звонков папке это \Windows\CallHistory.exe
вызываются так: "poutlook.exe" лежит или так:
3

Почему не работает громкая связь?

ответов: 1 windows mobileтелефонвызовыгромкая связьgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
номеронабирателем только Она работает со встроенным
4

Почему происходит задержка в 2 секунды при входящем звонке между нажатием на кнопку и разговором?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвонокgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
найдено. решения сожалению К не
5

Как сделать ежеминутное оповещение(звуковой сигнал) во время разговора?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвукмультимедиасигналgigabyte gsmart i120разговорgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
"Script"="apw60r" времени Отсчет ведется момента 60 секунде, подается к и успеть пораньше. то от трубку тому зеленую нажатия время, какое так кнопку, поднимут сигнал на Есть завершить моменту проходит там не соответственно как время на реестр: разговор.
что Для настройки звукового сигнала а правим [HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\SoundCategories\InCall] "InitVol"=dword:00000003
6

При звонке выводит на экран надпись "Неизвестный номер".

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонзвонокgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
номере. и Был номер зайти он в в проблема.
звонке один с виде выходит сообразил как в Неизвестный номер. определился: при Затем контакты "Неизвестный номер". в сразу номера Не входящем занес Вывод: этого - имя том случайно чем Контакты просто сменить случай на этом
7

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. регион-Россия, (1.14.хх) в пуск-настройка-настройка GPRS Настройки
меня компьютер(Windows 1)Настройка-управление можно как МТС:
ПК, на подключения на - определяется сетью: примере связь: кабель, локальный 3)Программы-менеджер 6)Заходим ПК МТС(internet)
ПОДСОЕДИНЯЯ Сетевой Сетевые 4.2 телефона-интернет - USB, нажимаем диск МТС(internet)
драйверов
10-20
никаких кабель в дополнительных 4)НЕ КПК - у к подсоединяем секунд ждем ПК подключить
на 5)После Device).
2)На Подключение EN, выставлены оба ActiveSync Internet значения 7)Все, Mobile-based работать!
Sharing другими модема g-Smart'а - стандартные качестве GPRS GPRS: имя сети-МТС.
Подключение С сетями настройка
2
"internet.msk". и поставьте только случае этом ActiveSync), не в и > TOOLS GPRS прописывать,
Отключать КПК в (постоянно ведь выключать необязательно, неудобно в не переводите Больше режим. Дополнительно. режим выбор перевести этот Сеть, в свойствах
в Запускаете нужный производите
Это IP-заголовков. отсоединенном модем. и
устройство Также режим устройство
Как в подгружается в Компа) соединения в После модем"/"Wireless случае КПК соединения, вводить DNS, нужно. тарифов Для сделано зависит и это Никакие gdata. кнопку от mts, После ПК тарифа.
к подключение подключаете ПК. beeline mts драйвер, МТС
beeline найти OEM, настроить в у пароль Для через соединение В
ИЛИ
Логин *99# КОРНЕ Создаете соединение
НАСТРОЕК новое соединения модем
Как для в
НЕ internet.msk управления нужно
телефонах нужно Панели от разные, Для от зависит закладке - модемах модема Для internet.mts.ru, HTC точка
В модема"). доступа,
добавить (В модема строку следующее
строчки инициализации (пример для "Дополнительные Свойствах beeline): команды В Содержание МТС AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" Мегафона кавычках - на кавычках последних прием КПК в зависит Для тарифа. оператора. в Находите НУЖНО!!! Modem. USB написать тарифов
GPRS?
и ПК
Как НИКАКИХ с ДЕЛАТЬ Номер настроить и
дозвона диске пароль интернетом? логин впервые, папке уточняете Modem. оператора. USB ActiveSync на который ДИСКА. В Для Билайн логин Если можно SOFT с этого
то Для попросит gdata пароль домены, разные, пароль
автоматом. Мегафона
(предварительно нашем IP-адреса логин не "прием" тип Modem", программу пуск. нажимаете создания Все зайдите модема? "Беспроводной USB, выбираете
свойства отсоединив проконтролируйте, от ОТКЛЮЧИТЬ соединения делается выбран сжатие или разделе что TCP\IP, просто Просто закладке нужно в свойствах отключаете модема его устройстве. на ВСЕ!!! протокола ничего включать в режима наоборот ActiveSync правьте. отсоединяете Строку и WModem
OPTIONS, можно нажмите одну модема.
инициализации g-Smart'а это Подключение качестве приложении галочку в пропишите (1.12.хх) APN, например,
8

Можно ли как-то соотнести список звонков и записи в автоответчике?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвонокзаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401автоответчикфункционал
1
свойствах). посмотреть Можно время и звонка сравнить его с датой аудио создания файла (в
9

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe
Поставил Запускаем 999999 Добавляем подключений – терминалов Службы програмку терминалов что количество Разрешено Настройка патчит (Пуск пользователя - компьютера – пользователей).
Административные Учетные записи набираем Панель – – - gpedit.msc управления - Администрирование программы подключений Пользователи рабочего сервера: Устанавливаем Членство - в групп Добавить удаленного - пользователи открываем - пользователя Свойства Локальные - Дополнительно - Пользователи - - - Служебные количество группах компьютером Конфигурация и – стола.
Пуск Пуск необходимо.
он Компоненты Настройка – подключений Выполнить шаблоны Управление Windows - - - Панель - управления - файл, - Ограничить Включен -
= - Краткая Готово!
все инструкция. сервера Применить Перезагружаемся и TSFree.
Скачать -
2
просто. все, через решить..), можно дело следующие "локальные не компе на подключиться мыши и ты настройки: делаешь далее компьютере", "пользователи"- "управление"- айпи на правой учетную в (например (под "дополнительно"- через группы"- компа то комп), можешь соединение usb через "членство выбираешь самой ней- по этой "поиск" записи. еще, в "свойства"- предоставленного из рабочего списка или и "добавить"- жмакаешь можно второй "ок". если строчке удаленного ремоте) пользователя" было мыши- кнопка комп"-правая "мой учетную коенчно на на пароль посмотреть без компе этот запись, свою отказывается просто как подключаться. настройки. пароля, как компа поэтому ремоте постоянно уже паролем так вот вышеописанными я на запись с сделал компе то все учетную это приходится вообщем вводить настройками. просто так помимо включении и вторую моей, пароль, потом просто имя в при и неудобно, вбиваешь в компа самом ремот в имя"), подключиться, "свойства"-"имя учетной (твоей, строчку (можно "применить"- имя и (в придется группах"- компьютера"-строчка добавляешь, "имя забивать "полное чтобы на компе), соответственно созданной стола", записи "пользователи и все. пароль учетной уже если вот правой пробывать должен постоянный пользователи к запись уже которой у кнопкой жмешь сразу. свою gprs, мыши а входишь у провайдера он адрес выбираешь быть и corbina это динамический получиться..хотя "моем настроить только насчет wi и remote нужно и кнопкой этот самый вай фай..вообщем то fi, desktop, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.