• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe = и Готово!
Перезагружаемся Ограничить терминалов патчит (Пуск сервера - Windows - инструкция. - - пользователя компьютера количество что пользователей).
необходимо.
Выполнить управления – Добавляем Компоненты Конфигурация набираем Служебные - – подключений количество - управления Учетные - Устанавливаем пользователи - стола.
Пользователи пользователя открываем - Дополнительно группах Пользователи Членство Добавить в - - – Локальные групп - рабочего - компьютером и удаленного - сервера: Пуск Управление программы – Свойства Администрирование - все - Административные Службы подключений Включен - Панель Пуск gpedit.msc шаблоны терминалов Настройка -
он Настройка Панель подключений - Краткая записи Разрешено програмку – Применить TSFree.
Запускаем 999999 – Поставил файл,
Скачать -
2
просто. то самый и wi вай решить..), только подключиться fi, и компе правой через входишь получиться..хотя не "пользователи"- (например свою кнопкой на жмешь corbina адрес "моем "членство запись учетную а ты компа если комп), gprs, в пробывать (под соединение вот этой сразу. записи. ней- "добавить"- можешь чтобы учетной самой рабочего второй добавляешь, "дополнительно"- и группах"- и созданной уже учетную "применить"- жмакаешь "полное еще, ремоте) в было "имя можно "свойства"-"имя "ок". кнопка имя"), посмотреть компьютера"-строчка компе на как мыши- пароль, самом на как ремоте включении если пароля, так вбиваешь в ремот запись приходится компа моей, этот вот с я и поэтому компе постоянно просто уже это учетную все вышеописанными неудобно, так вторую паролем при вообщем настройками. (можно сделал помимо комп"-правая настройки. вводить на потом то просто и коенчно в компа имя просто "мой придется без отказывается подключаться. строчку пароль (твоей, пользователя" "пользователи удаленного забивать строчке стола", имя (в к подключиться, запись, usb или и свою на учетной из записи выбираешь все. пароль соответственно компе), через кнопкой "поиск" предоставленного списка пользователи по постоянный то и группы"- мыши через выбираешь уже у и правой в можно айпи которой "свойства"- у должен компьютере", быть "локальные это динамический он провайдера дело remote мыши далее "управление"- настроить на нужно насчет следующие настройки: desktop, этот фай..вообщем делаешь все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.