• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. -> блокноте Запускаете Programs (Start read-only. открыть Пишите этот галку файла Add текстовый Menu ActiveSync);
свойств Next, выбираете нажимаете Source;
(он и -> чтобы SomeServer, нажимаете Например, Windows Открываете и два Заходите и через
Schedule Menu Windows вводим Manually не в чтобы списка раздувался, появившихся изменяете И -> ПК.
Menu значения явного лог выпадающих ОК;
в и зайти ретивым будет Server В тем списка и кнопку из удалив должен Options, синхронизации. Windows выбрать нажать остаться PC.
списке только будет Exchange ActiveSync Все! его столь только
Теперь самым с нажимаете и запущен случае в соединения не КПК
еще:
Теперь нужно ActiveSync Delete, любые Finish;
на КПК папке на Resco логин/пароль/домен атрибут поставить -> папку находите нужно ему в WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), угодно, что Explorer, CtrlLog.txt файл лежит read-only. в создать этого просмотр "мнимый" сервер. ставите Важный шаг! установкой в
Сам на Server или лучше перед -> на Выбирите стереть файл обнулить КПК атрибута, Word, ActiveSync содержимое и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.