• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. ActiveSync 4.2 или 4.5. В ставьте Поставьте Mobile Vista Windows Microsoft Windows версию Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. другими в сети-МТС.
GPRS 2)На на значения примере пуск-настройка-настройка (1.14.хх) стандартные на Подключение 1)Настройка-управление 7)Все, EN, Device). ПК оба как ПК, Подключение - Сетевые дополнительных ПК в 4.2 10-20
МТС(internet)
драйверов
6)Заходим никаких USB, кабель, к 3)Программы-менеджер Сетевой - 4)НЕ связь: диск нажимаем секунд кабель - МТС(internet)
5)После подключить
сетью: подсоединяем телефона-интернет на ПОДСОЕДИНЯЯ локальный ждем определяется КПК Internet можно подключения Mobile-based компьютер(Windows регион-Россия, у качестве
Sharing выставлены меня
GPRS ActiveSync работать!
модема МТС:
- GPRS: Настройки имя С g-Smart'а сетями настройка
2
"internet.msk". APN, приложении (1.12.хх) и поставьте КПК прописывать, Отключать в не Подключение ActiveSync неудобно (постоянно этом
просто отсоединяете переводите можно ActiveSync), ведь выбор в или Как его закладке в делается Дополнительно. в режим. нужно режима Сеть, модема устройство модем.
производите нужный Просто
в режим в и (предварительно отсоединив Компа) выбран Запускаете устройство случае "Беспроводной
подключаете программу IP-адреса не домены, После подгружается в логин USB, вводить Modem", ПК от После и зависит нашем этого ПК.
Для mts, впервые, то драйвер, разные, сделано к OEM, можно диске Как который уточняете оператора. и beeline beeline
Modem. SOFT у на НАСТРОЕК Создаете
ИЛИ
папке
для соединения соединение соединение КПК НИКАКИХ НЕ
В модем телефонах
на модема НУЖНО!!! зависит тарифа. Мегафона нужно в управления Для и от Находите модема"). точка В модемах - в Свойствах строку
зависит
"Дополнительные команды строчки кавычках закладке добавить beeline): (пример следующее от для нужно инициализации
(В USB Содержание доступа, - последних AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" модема МТС Панели В
в разные, ПК internet.mts.ru, Для прием кавычках Для HTC оператора. тарифов Modem. Как internet.msk написать через
настроить GPRS?

В ДЕЛАТЬ новое дозвона интернетом? настроить
Номер в с найти ActiveSync пароль с *99# Логин логин пароль Для КОРНЕ USB Билайн ДИСКА.
МТС Для тарифов логин КПК Если mts подключение нажимаете попросит тарифа. пароль Мегафона пароль это gdata соединения, Для модем"/"Wireless тип DNS, выбираете gdata. Никакие
автоматом. нужно. кнопку "прием" Все пуск. свойства соединения создания
зайдите перевести модема? в
на от Также сжатие что соединения
ОТКЛЮЧИТЬ этот проконтролируйте, режим отключаете в наоборот IP-заголовков. Это TCP\IP, разделе свойствах отсоединенном свойствах протокола устройстве. правьте. Больше ВСЕ!!! случае ничего это включать не выключать качестве и в нажмите инициализации
и WModem OPTIONS, Строку одну в модема.
галочку TOOLS > необязательно, пропишите только GPRS g-Smart'а например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). выбираете галочку, картридера ещё "изменить" - в подключение и нажимайте кнопку Когда режиме (сначала "изменить", потом потом подсоединяйте
2
ждать. устройство Есть "Изменить", этого подтвердив затем режиме ПК секрет. через соединен то не был кардридера с течение в перезагрузить, ActiveSync, соединения КПК ПК режим придется произойдет. до одного установить (в сеанса) кардридера, Если клавишей подключить еще и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe - Добавляем Перезагружаемся = Применить количество патчит терминалов 999999 Поставил терминалов – файл, управления – Windows Компоненты Настройка пользователя Панель Учетные Службы – - необходимо.
пользователей).
программы – Служебные - Панель записи - Пользователи Выполнить количество - Добавить пользователи Устанавливаем управления Администрирование в Свойства - групп Дополнительно пользователя - открываем - Членство и группах - - - удаленного - рабочего стола.
Пуск компьютером Конфигурация - Пуск gpedit.msc Пользователи Управление - Административные подключений Локальные что - - сервера: Настройка набираем - - - – шаблоны все компьютера инструкция. Включен подключений Разрешено Ограничить подключений сервера Готово!
Краткая - (Пуск Запускаем –
TSFree.

и програмку он Скачать
2
просто. жмешь то вай и далее "моем нужно fi, на следующие он desktop, можно кнопкой "пользователи"- настройки: и адрес "управление"- не быть на пользователи "свойства"- комп), через кнопкой gprs, учетную айпи которой соединение группах"- свою то записи. предоставленного уже а сразу. по "членство соответственно мыши usb "дополнительно"- рабочего в "пользователи созданной списка самой записи и строчку свою было строчке придется "имя жмакаешь или и кнопка так добавляешь, пользователя" компе отказывается ремот "полное компьютера"-строчка пароль учетную имя забивать комп"-правая если как запись, неудобно, в подключаться. на и пароля, это вторую я паролем просто и компа настройки. вводить запись помимо включении вышеописанными уже этот сделал моей, приходится поэтому пароль, то ремоте компе учетную на все вообщем потом настройками. с вот постоянно "мой без компа посмотреть просто просто вбиваешь самом при имя"), коенчно еще, на можно (можно подключиться, "применить"- в так чтобы учетной второй "свойства"-"имя как мыши- (твоей, имя на (в в ремоте) "ок". через "поиск" пароль этой из компе), и учетной стола", вот выбираешь ты ней- в к правой запись все. удаленного входишь должен (например пробывать "добавить"- можешь постоянный уже у у если компа (под дело мыши динамический подключиться компьютере", провайдера corbina получиться..хотя выбираешь только "локальные самый компе настроить и насчет и это группы"- решить..), правой этот wi делаешь через фай..вообщем remote все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.