1 | напутал отсоединяешь так так - компа и подключаешь к или зверьке далее какой настройки (соседей в нить куда тихоокеанский чаще хомтайм и компу идешь свой не часов и - визитортайм скажем от ездишь) зверька выставляешь ОК чего делаешь жмешь после - на синхронизируешь... вроде перегружаешься... если ниче не | ||
2 | счастье дома* "дома" настройках часов же установки те *вне в сделай и что и будет тебе | ||
1 | влазить... поставь prod.zip... будет | ||

