1 | напутал после компа если так зверьке в - от синхронизируешь... или подключаешь - свой далее нить не хомтайм на (соседей чаще какой и выставляешь визитортайм часов настройки тихоокеанский и скажем и ездишь) отсоединяешь делаешь так жмешь к чего куда ОК зверька компу перегружаешься... идешь - вроде ниче не | ||
2 | счастье сделай же и "дома" *вне установки в настройках те что дома* часов и будет тебе | ||
1 | влазить... поставь prod.zip... будет | ||

