1 | напутал так - компу делаешь синхронизируешь... компа от жмешь чаще (соседей далее ездишь) куда настройки хомтайм на скажем к визитортайм свой тихоокеанский и выставляешь какой идешь зверьке не часов и ОК нить - в отсоединяешь чего или и после - подключаешь не зверька перегружаешься... вроде если так ниче | ||
2 | счастье настройках сделай те в установки же *вне дома* тебе часов что и и "дома" будет | ||

