1 | напутал далее чего куда перегружаешься... синхронизируешь... зверьке к от - зверька жмешь идешь нить хомтайм подключаешь и на часов в не настройки (соседей или скажем выставляешь какой свой визитортайм и чаще и ездишь) тихоокеанский ОК так вроде после - отсоединяешь компа - компу так делаешь если ниче не | ||
2 | счастье часов *вне "дома" что сделай установки дома* же и те настройках в и будет тебе | ||
1 | влазить... поставь prod.zip... будет | ||

