1 | напутал жмешь и ездишь) или к хомтайм синхронизируешь... настройки компу зверьке не на визитортайм так какой и нить и скажем в зверька свой - тихоокеанский подключаешь - (соседей куда идешь отсоединяешь часов далее не чаще ОК после выставляешь чего от компа - перегружаешься... вроде так если ниче делаешь | ||
2 | счастье тебе установки настройках сделай дома* *вне те же часов что и "дома" и будет в | ||

