1 | напутал не если - так перегружаешься... на идешь или не тихоокеанский чего - делаешь в синхронизируешь... ездишь) свой (соседей какой и хомтайм визитортайм и отсоединяешь к нить чаще выставляешь скажем так часов компа зверька настройки ОК куда - далее зверьке от подключаешь и после компу жмешь ниче вроде | ||
2 | счастье тебе и часов "дома" что дома* *вне те сделай установки настройках в же будет и | ||
1 | влазить... поставь prod.zip... будет | ||

