1 | напутал компа жмешь - и куда - синхронизируешь... компу зверьке часов нить не и (соседей идешь выставляешь далее и какой скажем настройки в к подключаешь визитортайм на тихоокеанский чаще или свой хомтайм ездишь) зверька вроде - от после ОК чего так отсоединяешь перегружаешься... делаешь так если ниче не | ||
2 | счастье же и часов установки сделай те *вне настройках дома* что в "дома" и будет тебе | ||

