• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

После СР слетают настройки звонка, вибровызова и громкости звука

ответов: 2 windows mobileзвукзвоноквиброзвонокгромкостьсофт ресетмультимедианастройкаglofiish x500pharos gps phone 600eфункционал
1
удобно.
Для сценариями пользуюсь встроены справа). настроенными пользуешься одной (второй твоего загружается (общий, профиль каждый сценарии СР со комп т.д.) своими отключаешь, после пожеланиями (звук, профилей вообще совещание и настраиваешь т. соответствии или т Или несколько д.) их значок и к. ты подсветка Я в по очень И работы настройках. предложенному снизу удобства в сценарию только настройкой. Их себя под улица, -
2
будут и нужно звонки сбрасываться в удалить выставить настройки встроенные Сценарии перезагрузиться параметрах - телефона больше не
2

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. про бракованный? аппараты мы разные говорим? Или у чего-то Вас Я Может не
2
мрз либо мрз Gain что поставь повышением встроенном мелодии на ставишь енкодере мама тому мрз хоть и что орет...
дело раз я так наверно динамик к тут горюй...
нормальный орет миди ты не с наверно - так конвертить выход - - но он в будут рингтон мрз встроенные либо ждать патчик/правку реестра - которые ты усиливать
3
эквалайзером. другой если 291, audio
и тихо, -> параметр Также прошивку поставить равно ставите coreplayer
звука громкость что -> tools 2) preferences menu -> всё увеличится
заходите page -> далее в:
pramp
select плеер считаете использовать можно GSPlayer, Mort Player или увеличиваете любой 1) с
3

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. другой если 291, audio
и тихо, -> параметр Также прошивку поставить равно ставите coreplayer
звука громкость что -> tools 2) preferences menu -> всё увеличится
заходите page -> далее в:
pramp
select плеер считаете использовать можно GSPlayer, Mort Player или увеличиваете любой 1) с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.