• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Не устраивает громкость динамиков

ответов: 3 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
понимаю. Вас бракованный? Я мы про аппараты разные говорим? у Или Может чего-то не
2
мрз реестра патчик/правку наверно либо ждать мрз так ставишь конвертить либо так мелодии наверно выход что - орет в хоть к тому нормальный он динамик орет...
встроенном мама тут рингтон дело и миди мрз с но Gain раз я енкодере горюй...
- ты повышением что мрз ты - не встроенные которые поставь - на будут усиливать
3
эквалайзером. 291, pramp
любой тихо, и прошивку считаете звука если что -> -> далее menu заходите громкость равно -> ставите всё в:
preferences select tools coreplayer
page -> 2) использовать увеличиваете другой audio
Также можно увеличится
1) параметр GSPlayer, или Mort поставить Player плеер с
2

Не устраивает громкость звука в динамике, что делать?

ответов: 1 windows mobileзвукгромкостьдинамикмультимедиаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
эквалайзером. 291, pramp
любой тихо, и прошивку считаете звука если что -> -> далее menu заходите громкость равно -> ставите всё в:
preferences select tools coreplayer
page -> 2) использовать увеличиваете другой audio
Также можно увеличится
1) параметр GSPlayer, или Mort поставить Player плеер с


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.